Валерий Жуков

Блииин во что нашел. Песня Вологда. ой ой ой

Ответы
Ivan Ivanovich

Посмотри уже фильм Комедия строгого режима, 1992 года, остальное же повторы)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝👍Песня про оленя это про нашего мера масквабада сабякина.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Весь масквабад снегом завален,а олень сидит у себя в кабинете и придумывает где бы ему ещё летом асфальт,плитку и бордюры поменять и денег украсть.

Валерий Жуков

та ещё пидорасина

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Реально через год меняют.На Тверской уже вся плитка на тротуарах отвалилась.Опять менять будут.Или остановки переносят туда-сюда.Но снег не убирают.

Валерий Жуков

на россии порядок хрен наведёшь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не скажи.

Ка-Валерчик Гузенко

Лесной олень!

Ст
Стас

Этого я не помню, давно было, я даже фамилии не помню актера, иначе бы посмотрела в инете.

Ка-Валерчик Гузенко

А я вот не помню Семчева-солдатом. Голубого он сыграл, но один раз ...

Ст
Стас

Я, очевидно, перепутала и видела его не в роли солдата, а как он пришел домой из армии. С удивлением узнала, что у него было 4 официальных жены, три сына, которых он не признает, да и они тоже не стремятся родниться с отцом.🖼

Ст
Стас

Думаю, что сейчас его вряд-ли будут снимать в кино.🖼.

Ка-Валерчик Гузенко

Да уж! Переборщил он с похудениемс ...А солдата у Мавзолея , Кравченко сыграл . Помаши маме ручкой ....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Первые исполнители просто отдыхают.

Валерий Жуков

переведи, что имеешь в виду!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отличное выступление (хоть и в к/ф. ) Имела в виду "Песняров" и Аиду Ведищеву.

Валерий Жуков

Коша я тя уважай))) ты не земное существо

Не
Нелля

И где только голубых не радуют!))

Валерий Жуков

Уф

Виталий

Хор мальчиков рецедивистов?🤣

Валерий Жуков

ну прикольно же

Валерий Жуков

я с Вологодчины) мне особенно прикольно

Виталий

Прикольно...😁

Андрей Заруба

Слушал. Не смешно и пошло.

Vladimir Rakivnenko

Ла-да -

Валерий Жуков

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ту
Турист

😂😂😂😂😂

Валерий Жуков

смешно сделали😁

Ту
Турист

Повеселили!😄

Лена

Впечатлило

Чеслава Дашкевич

😉😅👍👋

Марго Беккер

🤪✌️

ап
анатолий попов

👍😝

Nikola Mahkov

👍

Раиса Шевцова

👍