Srk Pr

Трагедия произошла в Москве, сожитель, сын бизнесмена, жестоко зарезал девушку из Вологды. Но информация о девушке какая-то нечистая. Она является основателем радиостанции. Сама станция основана, когда зарезанной было восемь лет. Как маленький ребенок может основать юр. лицо? Это же только после совершеннолетия

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Сама радиостанция основана кем-то другим , а потом она , девушка или купила её , или в наследство получила , или ей подарили. Но дата создания от этого не меняется. Или ещё вариант -- 100% акций сразу же оформили на неё . Ну вот как собственники недвижимости дети малолетние .

Михаил Гехт

И? Семейный концерн, разные предприятия записаны на членов семьи, радиостанция ПЕРЕДАНА ей (права) в её 18 лет.
Сам работал с физзалом, владелица - дурёха 18 лет, родители - владельцы специализированного ТЦ. «Учебно-боевая задача»

Srk Pr

У нее отец сотрудник университета, декан истфака. То есть он мог владеть и передать? Я из простых тружеников горбом, в этом не понимаю ни шиша

Михаил Гехт

Мог, мог и дед или мама. Кстати, лишний повод записать на девочку

Иван Никифоров

Вы сами свой вопрос читали? Прочтите пока до вас не дойдет весь смысл...Любите сами себя выставлять на посмешище?!

Srk Pr

Как бы там ни было, не может восьмилетний ребенок радиостанцию основать. Вот что смешно. В совершеннолетние возрасте наступает юридическое право, в том числе предприятия омновывать

Иван Никифоров

Жаль что до вас не ходит... Сын бизнесмена....Вы думаете сын бизнесмена дворником работал....?!.Вы сейчас смеетесь только над своей глупостью....Раз такой тупой...тогда пишу специально для тебя и капсом....У 8 ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ РОДИТЕЛИ БЫЛИ КРУТЫЕ, БОГАТЫЕ....!!!!!!!!! У кого деньги, они и на грудного ребенка могут всё записать!! Дошло до тебя, а чудик? А что касается случая, это думаю разборки меж 2 группировок...

Srk Pr

Я не потерплю оскорблений и на личности переходов тоже. А теперь послушай меня. У девочки родители обычные, папа препод в вузе. Это у того кто зарезал папа бизнесмен. Они из разных семей. И кто тут клоун теперь? Преподы вуза это никто, у них зарплата тридцать тысяч. Если не декан и не ректор. А взятки не пособираешь, посадят. Если покровительства нет. Ректора у нас в городе посадили в СИЗО и идёт следствие, а это не простой препод.

Иван Никифоров

Бля пипец, обычные родители, а 8 летняя дочь основательница радиостанции.... Иди короче.................

Srk Pr

Пойду, но оставлю фамилию. Василий Саблин, Вологда. Никакой он не предприниматель. Не дошло если... Все, конец связи

Иван Никифоров

Иди..иди...

Анатолий Паулкин

Да какая разница блядь,кто и когда..Как в Москве любят уводить людей от темы! Будь она хоть кто,зарезал-тюрьма.

С К.

А сыновьям бизнесменов можно убивать проституток. Не в первый раз! То их из окон выбрасывают, то душат.....

Srk Pr

Значит это проститутка?

С К.

Все, кто треплется по мужикам- проститутки!!!!! По Вологде потрепалась, приехала в Москву!

Srk Pr

У вас есть пруфы? Наговаривать тоже нехорошо. Она с резаком знакома полтора года и он тоже с Вологды. Вместе приехали. А почему зарезал может выбьют из него, он в СИЗО сидит

С К.

Выбьют, конечно! Он сознается, что ещё штук десять таких зарезал!!!

Сергей

В русском нет слова "пруфы", есть прекрасное русское слово "доказательство", чем оно вам не нравится?

Srk Pr

И слова отжать тоже нет. В другом смысле. Есть слова отнять и захватить? Не правильно разве говорю? Это пипец что нам пришло с Евромайдане в Киеве, откуда это гребаное отжать. И не искоренить

С К.

😀😀🤔

St
Starling

Радиостанциях подарок Богатого любовника, который скоропостижно скончался в 20 году. Девочку жалко

Татьяна Морозова

возможно подставили 8ми летнего ребёнка, а ребёнок вырос...разборки не минуемы((

Ев
Евгений

СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ .Я не слышал эту историю.Уголовное завели на его?

Srk Pr

В СИЗО тварь сидит. Батя олигарх сволочь откупит. А по хорошему его казнить

Ев
Евгений

СОГЛАСЕН

~ Мне Тебя Обещали ~

А если бы в 18 основала- тогда её можно резать с чистой совестью?

Srk Pr

Никого не надо резать. Резак сволочь сын денежного мешка, если откупит это вообще что-то с чем-то будет

~ Мне Тебя Обещали ~

И откупит

Fenix🇱🇹

Родители я думаю основали и подарили

Елена Белая

Деньги отмывали скорее всего.

Srk Pr

Вопрос а том как восьмилетний ребенок радио в городе основал. Фантастика

Звездочет Дальнойбой Торонто

скорей всего очередной фейк

Alex Alex

За взятку и не такое оформят

Он-Это Я

собянина под суд

Инопланетянка.

Придуманый фейк.

Камилов Камил Хамзаевич

жаль девушку 🥺

Srk Pr

Почему не казнить бы гада? Он ещё кого-н. Укокошит

Людмила

Её отец основал

Максим Jw

...