Ев
Ева

От каких дурных привычек вы хотели бы отказаться?

Ответы
Григорий Земляной

В моём далёком и Счастливом детстве отец с матерью и дедушка с бабушкой,у которых я часто бывал хорошо мне рассказали ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО.Я эти уроки усвоил и по жизни вредных привычек не наживал и избавляться мне не от чего.Когда не делаешь ничего ДУРНОГО,то и раскаиваться,страдать и переживать не от чего.Тогда по жизни идёшь легко и просто.Хорошо ведь в пожилом возросте оглянуться назад и сказать своим детям и внукам,что мне не о чём себя упрекнуть и не стыдно за свои поступки.

Надежда Волкова

от многих...В данный момент- от привычки читать сутками на пролет- пока глаза не устанут...А собиралась еще страничку- и все! Опять не спала двое суток...

Татьяна Морозова

очень относительно ...что такое дурные привычки..их обозначающих много в поведении людей...то что одни считают дурным другим это пофиг..)

( * ; *)Татьяна Наумова

зачем отказываться от привычек... том более дурных... тогда возникнут проблемы с родными. которым не надо будет мне замечания...

Константин Румянцев

Нет у меня их.......................................👨‍👧‍👦а внуки есть,и привычек не надо.

Ев
Ева

🌹

Константин Румянцев

💐взаимнр.

Владимир С

Нет таких, а если и остались какие, то давно уже приравнены к достоинствам.

Маруся Климова

От не вовремя накатившей лени и желания всё доделать в последний момент

Helen Brown

Отказалась давно: уже полвека не переедаю и взвешиваюсь каждый день.

Бабайкин Юрий

Ругаться матом...но это профессиональное т.к я работаю на стройке

Татьяна Андреева

жрать по вечерам ...... чаек с конфеточками .... кусочек колбаски....

( * ; *)Татьяна Наумова

а зачем? мы с ними как уже сжились... и научились сосуществовать

Ек
Екатерина

Очень хочется приобрести дурные привычки...а не получается...

Кристина.

Флиртовать налево и направо. Потом расплачиваюсь по полной.

Олег

У меня только хорошие привычки. Вредные давно искоренил!

Лев Король

от дурных, пока никаких. хотелось бы полезные привить))

Valentina

От таких ,где требуются деньги...Потому ,что их нет.,

Ел
Елена

ПОМОГАТЬ В ЧЕМ НИБУДЬ - ЕСЛИ МЕНЯ СОВСЕМ НЕ ПРОСЯТ !

Егор

Бросить пить курить... начать спортом заниматься..

Ев
Ева

🌹

Марго Беккер

От сидения за кооомпоом😪😪😪😪😪🤷‍♂️🤦‍♂️

Диас Сытдыков

Не курить, не употреблять алкоголь, не колоться.