Дмитрий

У кого , сбывались сны?)) Может и не обычные сбывались?))

Ответы
Алла Холодова

У меня.Когда мне было 8 лет,кто-то назвал во сне имя моего будущего мужа.А ещё сказали ,что моя подруга выйдет замуж раньше меня.Все точно совпало.

Скорпион Иванович

Да, бывало-вижу будто напали на меня деньги, а от них не могу отбиться... Впечатлительный сон. Спустя неделю -выигрываю миллион в лоторею!

Лю
Любовь

У меня, я дочь во сне увидела, когда ей исполнилось год и имя узнала её, потом только через несколько месяцев, узнала что забеременела.

Yuri Kozhevatov

Много видел с продолжениями,длинные,интересные,как НФ романы...часто видел себя в повторяющихся местах,где не бывал...

Вера Лебедева

Один раз видела вещий сон, во сне потеряла свою маму, вскоре её не стало. Я этот сон до сих пор помню.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то и пусть расказывает его как сон что общего у мекины с чистым зерном ...

🌻М
🌻Маруся🌻

У меня если во сне зуб с кроаью выпадает. ... всегда близкий кто-нибудь заболевает.

Дмитрий

Понял

С*
Светлана *

у меня всегда с четверга на пятницу.В остальные дни сны не вижу

Кс
Ксения

У меня рождения детей, что во сне то и в реале, аж жутковато )))

Дмитрий

👍

Светлана Мурадова

Редко вижу сны , не то что бы сбывались но вещие сны видела

Ша
Шараф.

сон сбылся на половину,несу мешок макарон,аж плечо болит.

Дмитрий

Ну хоть не гречку .

Ша
Шараф.

ну да.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Снов вижу редко, сбываются все, сама себе боюсь.

Рузанна Манучарян

у меня и у мужа было утром он рассказал что видел сон где все мне приносили цветы мы смеялись выпили кофе я ушла на работу а через несколько часов его не стало все приходили с цветами а у меня в ушах его последные слова

Anahit (Анаит) Grigoryan

Страшно

99999

Не понятные..но последствие плохие в реали..

Дмитрий

В реале ))

99999

Да

Дмитрий

А не обычные это какие ?)

99999

Сны?или последствия

Дмитрий

Сны )) А потом , что сбылось

99999

Да не понятно люди в синей форме..а потом 2 смерти..так как 2 раза принился один и тот же сон

Бо
Бока

сбывались. минимум два раза. был удивлён

Инна Приходько

Сбывались незначительные эпизоды

Ек
Екатерина

Сон он всего лишь сон.

Екатерина Львова

Сбывались,но редко

Дмитрий

🤝👍

Ир
Ирина

иногда сбываются...

Лена Чиликова

У меня сбывались.

Лариса

У меня сбывались