_Тигр_

Одна хорошая подруга когда ей взбредёт интересуется моей личной жизнью. Приемлимо ли, если я буду интересоваться ее ?

Ответы
Дм
Дмитрий....

одна хорошая подруга все расказывает о своей личной жизни...в гости приходит как к другу...видимо она не учитывает что дружбы между мужчинами и женщинами не бывает..они или в прошлом были любовниками.или будут в будущем...(из жизни)...

_Тигр_

Прям так и будут?)) Мне тоже как-то так кажется)))

Ewgenii Ionow

А тебе это на кой живи своей у вас разные задачи по взрослению ваших душь в мире явном 😁🤣🤣🤣🤑

_Тигр_

Вам сколько лет. Вам надо срочно стать продюссером репа

Ewgenii Ionow

Сколько лет ,такой как дед архимед, на Ютубе, не давший дуба, протащил он всех нас ,просто атас, посмотрите на досуге, други . там коучей рассказ о всех нас , жизни служа отчизне и про поликанов, тех наркоманов ,что болванят народ, на Руси боги его спаси , вливают в уши, противно слушать ,их догматы, тех супостатов, что врут без божно, разве так можно?, дурит народ вот . иудеи повалили, хер к попе приладели, имеют население ,в каждом селении, плати ГОИ ,за наши помои, что льем в уши , самим противно слушать, так иудей ,тот злодей, оболванил гоев, разными помоями, что льются с экранов, теми наркоманами, Геббельса пропоганды ,иудейской банды .весь мир захвачен ,народ одурачен иудеями сионистами злодеями развязав войну , как в старину соберут гавах и дело швах .

_Тигр_

Супер))

_Тигр_

Как ты все это придумываешь?)

Ewgenii Ionow

Не знаю само как тов голову лезет мыслей формы наверное образное мышление света Русов дает свои плоды с разблокировкой геного кола в самом дне ведь ночь Сварога закончена наступает утро от чего лунный культ и корежит что Русы просыпаютсяот морока хотящими быть достойными представителями своего рода пращуров и народа

Иг
Игорь

Так и надо, чтобы желание пропало у неё.

Светлая

Надо всегда быть взаимными и даже больше👻

Робот Вертер

Вполне. С любопытными можно на их языке

Михаил Гехт

да хоть контролируй, не моя вахта!

Никифоров Валерий

Зачем ? У тебя же своя интересная.

_Тигр_

В шутку спросил у нее кое-что

Nikola Mahkov

-заимность!--обязательна!--👍

Ев
Ева

А почему нет? Интересуйтесь

_Тигр_

Ей не нравится это

Ев
Ева

Тогда ах!!!

Alisa Warshavsky

А почему, нет, баш на баш....

_Тигр_

Почему не стоит ?

Alisa Warshavsky

Да зачем тратить душевные силы, впустую?

_Тигр_

Ну подруга же

Alisa Warshavsky

Будет другая!... Придет следующий трамвай....

_Тигр_

Неее, не вариант. Мы с ней не разлей вода

Владимир Савин

...она этого и...ждет....😃

_Тигр_

Зачем ей это ?

На
Наталья

Когда «взбредет» - да…

_Тигр_

Греческий темперамент в дочери выражается?

На
Наталья

Конечно…пока молода… им (темпераментом) можно управлять, в некотором роде…))))

_Тигр_

И красивая наверное дочь) Ведь дети смешанных кровей красивыми получаются)

На
Наталья

Думаю, да… хотя, все так говорят о своих детях ))))

_Тигр_

Вот вы тоже красивая)) Смешанная кровь грека и русской))

Vladimir Rakivnenko

Я не врубаюсь в это...

_Тигр_

Не стал бы ни за что это выливать, нозанервничал

Людмила Канивец

Так кто запрещает?!

_Тигр_

Никто не запрещает, просто ей это не нравится

Ай
Айя

Оно вам надо???😉

_Тигр_

Всегда нравилось в жизни искать приключения ))

Ай
Айя

Та ладно

_Тигр_

Хочу стать писателем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поинтересуйся

_Тигр_

Не спорю. Галушки если не с говядиной, я не насыщаюсь и после надо бывает что-то с хлебом поесть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы женаты?

_Тигр_

Нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему?

_Тигр_

Откладывал постоянно эту идею

Александр Чайка

это ваше дело

А.

В мельчайших.

Нурия Шагабиева

Да , конечно.

~ Мне Тебя Обещали ~

Нормально

_Тигр_

Но она помалкивать, когда я у нее спрашиваю

~ Мне Тебя Обещали ~

Ей нечем похвастаться?

_Тигр_

Даже не знаю

Владимир

можно