Конь Впальто

А ведь не все в московии рашисты

Ответы
Александр

Ну да, не все украинцы, разумеется, нацисты! Мне кажется, Вы начинаете прозревать!

Конь Впальто

Фашист, в Украине нет фашистов, ее в ЭС принимают

Александр

Если и принимают куда-то, то это ж разве признак отсутствия нацизма на Украине?!. И потом: что Вы, собственно говоря, в данном конкретном случае подразумеваете под аббревиатурой "ЭС"?

Конь Впальто

а вас все нахуй посылают

Александр

Совершенно непонятно, кто эти "все"? Неужели Вы, говоря "все", имеете в виду ту самую примерно седьмую по численности часть планеты, которую составляет Запад и под дудку которой нынче умирают украинцы?!

Конь Впальто

дебил, все это все, даже самые малые страны

Александр

Да нет же!.. С подавляющим числом стран отношения у нас нормальные. Это ж просто на Западе очередной экономический кризис возник, вот западные страны и пытаются таким вот макаром из него как-то выйти, использую Украину в качестве агнца всесожжения! И когда Вы это поймёте?!

Конь Впальто

подавляющее большинство стран стразу арестуют Хуйла, как только оно туда приедет

Вова С Кошкой

Разумеется, не все. Россия большая, в ней и дебилов хватает, и предателей.

Сергей Кузнецов

так то не московит...то иностранный агент😀

Юрий Дробот

Так и на Окраине не все Бандерлоги!!!!!

Юрий Дробот

А Ленин коммуняка тогда в 20-ом веке напридумывал свою Окраину,и я его понимаю,ибо всякие Австро-Венгерцы вам уже тогда начали фальшстори начали изобретать......

Конь Впальто

а где эта страна находится, покажи на карте

Юрий Дробот

Какая из? Австро-Венгрия?

Конь Впальто

пиздло фашистское

Юрий Дробот

Какое из? Оно там едино,и однородно коричневое всё.....Не надо делить это гавно по сортам.....Окраинский режим-это единая большая куча наложенная под дверь России.....И наложил эту кучу не Украинский народ,а конкретная элита живущая за большой лужей.....

Добрый Дед

Все))) Ну кроме предателей.)))

Ва
Василий

............................................

Сергей К

это проститутка

Кр
Красавчик

Так и есть.

Алевтина Пална

все

Кр
Красавчик

Большинство

Алевтина Пална

99.999999999%