Южный Урал

Сегодня - Юбилей Александра Морозова, ему исполнилось 75 лет! Маэстро Александр Сергеевич Морозов - Советский и российский композитор-песенник, эстрадный певец. Заслуженный артист РСФСР!Поздравим маэстро?

Ответы
Вера Сергеевна-V

ДОЛГИЕ ЛЕТА ,ЗДОРОВЬЯ ,ВДОХНОВЕНИЯ МАЭСТРО ,АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋

Вера Сергеевна-V

Спасибо ! Всем хороши цветы календулы ))) !

Котэда

а шо он написал?

Валентина Пакшина

Пожелаем МАЭСТРО крепкого здоровья,плодотворного труда по созданию новых прекрасных песен и долгих счастливых лей жизни

Валентина Пакшина

... лет жизни👋🌹🌹🌹

Пётр Ермаков

Не возражаю, поздравьте....

Маша Ерёмина

👍👍👍😆

Nikola Mahkov

-ура!--

Света Дмитренко

👏