Елена Сергеевна

А у вас есть дома стационарный телефон?

Ответы · страница 2
Серафима

Нет,конечно. Только у старых пожилых людей,которым трудно звонить по мобильному

Елена Сергеевна

А у меня есть. И очень выручал в свое время, когда полгода в блэкауте были, без света и интернета, А стационар работает всегда... По нему только и решалось все.

Серафима

Аа,ну тогда да. Это выход. За дом.телефон счета приходили больше,чем за мобильный. Хорошо хоть за это теперь платить не надо

Елена Сергеевна

Да ну ? У нас 180 рублей в месяц.. И с нынешней обстановкой не хочу отключать, тут не знаешь, что завтра будет...

Александр Патрушев

Да. И три сотовых: дед, отец и внук продвинутый) Внук в моей руке и с него пишу))

Ольга

да Для общения с престарелыми родителями и некоторыми службами городскими

Александр Вяткин

Нет.Но полочка осталась.Сейчас его смысла нет держать. Рекламами замучают.

Елена Сергеевна

Мне не звонят рекламщики. Пару раз какие-то опросы)

Александр Вяткин

Странно. А я поэтому и убрал.И половину из них ростелеком.

Александр Вяткин

А телефон от какой компании?

Александр Вяткин

Ну,у вас там всё по другому.

Ол
Олег

Есть, только не дома, а на верхней полке в гараже. Сам не знаю, зачем он мне.

Робот Вертер

Есть, но им никто не пользуется, просто оплачиваем его и стоит, пылится 😜

Елена Сергеевна

Когда у нас Блэкаут был полгода почти.... Никаких мобильных, ни интернета, все только через него и решали... Стационар и без света работает. Да и сейчас другой раз в коммунальные службы звоню, в поликлинику там, на вокзал...

Робот Вертер

Кстати, неплохая мысль. Пусть стоит.

Михаил Гехт

Уже лет пять нет, до того года три был пыльным - 1-2 использования в неделю.

Виталина

с октября уже нет. потому что не с кем по такому телефону разговаривать

Елена Сергеевна

Ага,,, мобильный хорош, но когда связи нет сутками и электричествва

Виталина

зарядка держится 2-3 дня. и можно подзарядить там. где есть генератор

Сергей Остёрский

Есть ощибочное мнение об абсолютной надежности мобильной связи.

Сергей Остёрский

Елене Сергеевне. Тогда надо подключиться к автомобильному аккумулятору.

Елена Сергеевна

Да уж, прям в каждой квартире он имеется.

Владимир Кириллов

Уже давно нет. У сестры - есть, хотя она сама, наверно, не знает, для чего.

Котэда

есть но я за него не плачу а они грозят мне его отключить уже ьретий год

От
Отворотповоротов

И даже кассетка от аатоответчика с любимым голосом осталась на память)

Игорь Циплёнков

Есть. отключать жалко, очень редко по нему разговариваю. Сотовый, инет.

Николай Шляхов

Нет. Сейчас они используются только на предприятиях имеющих свою АТС.

Елена Сергеевна

Да прям, у меня дома есть)

Николай Шляхов

Ну это редкость. У меня есть бабушка в Ангарске, у неё тоже такой есть

Николай Шляхов

Пока живы. На завтра прогноз пообещал снегопад на весь день. Но мы и то вытерпим.

Елена Сергеевна

Капец, у нас +29))) Позавчера на озере и уже были.

Николай Шляхов

У нас с погодой бывает всякое. Даже в июне град бывает и довольно сильный.

Николай Шляхов

Да, климат у нас резко континентальный.

Елена Сергеевна

Ну ко всему привыкают люди)

Шум Дождя

Нет... и никогда не было... да и зачем он в доме... когда у каждого мобила.

Кристина.

Есть. Остался от прежних хозяев. правда не рабочий. Хочу подключить.

Елена Сергеевна

У меня есть. Так в свое время выручил, да и сейчас бывает надо

Кристина.

Дом, который я купила, простоял три года без хозяев. все поотрезали. Вот восстановила все потихоньку. как управлюсь с ремонтом, может и подключу телефон.

Елена Сергеевна

Честно, это доп. источник связи, тем более, он не тысячи за месяц стоит...

Qqqq Qqqqq

стилизованный под начало 20 века, исправен, но от номера отказались

Елена Сергеевна

У нас полно сейчас таких, ужас просто...

Qqqq Qqqqq

у нас был наплыв когда они думали что край богатый

Qqqq Qqqqq

у нас работали 2 водителями но потом уехали

Qqqq Qqqqq

хотя если по существу единый народ, но такое разное сознание

Qqqq Qqqqq

великую силу имеет пропаганда

Жестко Отшитый)))

Даа как раритет сохранил первый телефонный секс это очень дорого)

Жестко Отшитый)))

Это я недавно стендап слушал..)))

Жестко Отшитый)))

Жаль что ссылку не могу скинуть))

Елена Сергеевна

Ой, а давайте не ссорится. Просто если не права-простите.

Жестко Отшитый)))

Даже когда меня ругают женщина я некогда не отвечу ей грубо,а мужчин могу жёстко послать)

Жестко Отшитый)))

А дружить а дружить вот я задумался помучить тебя или нет)))

Жестко Отшитый)))

Виноват не грамотен я по русскому языку)

Владимир Варламов

На свалке времени вместе свидеомагом и кинокамерой и муз центром.

Людмила Тихомолова

Есть. Для общения с бывшими коллегами, которые уже все на пенсии.

Юл
Юлий

долго еще был ....и я не пользовался но за услуги платил ))А у вас?

Юл
Юлий

Понятно это на самом севере .крыма возле материковой Украины -Я до войны часто бывал в крыму по делам

Елена Сергеевна

Да... У нас сейчас сложно.

Юл
Юлий

А в чем сложность именно с сейчас ....?

Елена Сергеевна

В том, что возле границы..

Юл
Юлий

и что может произойти если вы возле границы ..вас же защищает вторая армия мира ...там же до самого днепра....российские войска ...