Влад Черненко

Лучше всего на Балатон

Ответы
Faust Faust

Это так гламурненько ездить отдыхать куда-то, и перед корешами хвастаться был там-то там-то, согласно физиологии, отдых - это горизонтальное положение во сне минимум 7 часов в сутки, причём впрок не отдохнёшь не поспишь, а насчёт морального отдыха, если заниматься правильной "физкультуркой-физнагрузкой" и то, чем занимаешься по жизни нравится, моральный отдых от такого не особо нужен, а если нет такого надо стремиться к этому

Стас Толмачев

Повторяетесь вы. Было уже. А вообще где этот Балатон? А как вам озеро Макао либо курорт в Сочи? 😉

Руслан Кутлыев

знаешь такая мысль приходит при определеной голубизне взглядов на жизнь

Вячеслав Юрлов

Погода не особо радует в июне)))) а так наверно стоит там побывать...ИМХО

Никсвен

Макарон Шагарон. больше ничего не могу сказать по этому поводу

I-
Ire*na -))

Едь. Может впечатления будут замечательные как у многих.

Оксана Шевель

ДА не плохо б было побывать в Венгрии на озере Балатон.

Стас Толмачев

Ага а как вам озеро Макао либо курорт в Сочи?

Иван Иванов

Лучше всего на или проще- Куда по-дальше

Нина Гончарова

У нас тоже можно не плохо отдохнуть!

Leo Starnello

Лучше всего станцевать бастон

Роман Королёв

хорошо бы,там рыбалка хорошая

Dima Antik

ничто не лучше Простоквашино

Владимир Бирюков

Венгрия - красивая страна...

Г*
Галочка *****

Лучше в Крым...там тепло !!!

tb
toma blueberry

Неаа.. На Гавайах лучше..)

Лидия

хоть сейчас,люблю озера

Дмитрий Гребенщиков

не,лучше балатон к нам