Роман.

И запомните мужики: Бойкот женщине невозможен — как только вы перестаете с ней говорить, она решает, что вы начали ее слушать.

Ответы
Alex Volcov

муж приходит домой, а жена его с плакатиком встречает "Я с тобой не разговариваю!!!"... ну мужик разделся, взял пиво и к телеку сел.... минут через 15 жена вбегает, руки в боки: "А знаешь за что???"

Роман.

Сейчас что нибудь придумает.

Ирина Андриевская

Неплохой способ завязать знакомство: - Девушка, вы не знаете, как лучше всего потратить мою зарплату? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/elbOK …

Роман.

Девушка я смотрю вы очень любите собак?Дааа.А не нужна ли вам в доме еще одна волосатая живность?Дааа.Позвольте представиться Ашот)

Ирина Андриевская

Закручивания гаек не будет! - Петрович, ты заколебал! Ключ на семнадцать передавай и не залупайся!.. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/zmAkW …

Роман.

Когда анекдоты по памяти так интересней.А если копируйте,то капируйте без ссылки).потому что каждый скажет,Ой так и я могу)).или вы приглашаете посетить этот сайт?

Ирина Андриевская

Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты! © М. Эбнер-Эшенбах

Булат Тыныбеков

Здесь правильнее было бы заметить существует логика женская и логика мужская

Игорь Косинский

... а через час накройте ее одеялом. Она подумает, что уже ночь и заткнется

Бибигуль Ракишева

Так что подумайте, что для Вас лучше... А то можете проиграть...

Роман.

Конечно не один раз вам поддавшись.

Бибигуль Ракишева

Думайте! Думайте! Дуууууууууууууумайте!!!!!!! 😄

Дмитрий Мериакри

Лучший способ, заставить женщину замолчать, поцеловать. :?

Александр Шафранов

С женщиной вообще не возможно все. Но без них не куда

Татьяна Ивановна Великанова

Класс! Вдвойне приятно, что это говорит мужчина!

Julia Vlasova

нужно научиться не слушать женщину, а слышать

Татьяна Шишляева

Ну и пусть думают, мы-то знаем, что это не так

Ма
Марина

глупости. она решает что вы ей изменили

Светлана Фещук

Чисто женский взгляд на проблему!

Елена Дьяченко

бойкот возможен для кого-угодно

Василий Ильин

Можно сделать вид, что слушаешь.

Altyn Shapshinova

А муж так останавливал мой гнев

Елена Сметанина

И тогда неизвестно, что лучше

Вера Ворошилова

Ой прям и подумать нельзя уже

Петр Верхуша

ну и дайте ей выговориться

Такси Бонусмобайл

п и з д ю л е й ей дать и всё

Наргиза Убайдуллаева

Вы обязаны нас слушать