Леди Мила

Что для дружбы опаснее? Успех или неудача?

Ответы
Олег

Как-то решил один молодой человек жениться. Хлопот перед торжеством было много, поэтому он обратился к отцу:

- Пап, у меня к тебе просьба. Не успеваю все сделать сам. Ты не мог бы обзвонить моих друзей и пригласить их на свадьбу? Вот список.
- Конечно, сын.

В день свадьбы возмущенный сын подошел к отцу:

- Папа, я же просил тебя обзвонить всех моих друзей!

- Я так и поступил.

- Но в моем списке было 50 человек, а пришли только 15!

- Сынок, я позвонил всем. Всем 50. Каждому из них я сказал, что звоню по твоей просьбе, что у тебя сейчас проблемы и тебе нужна помощь друзей. И попросил всех прийти в это время в это самое место. Поэтому не переживай, сын, все твои друзья сейчас здесь, рядом с тобой.Добрый день🍒🍓🍷🌹Ну ,Где то так!!!

Станислав Носов

Успех ....После твоего успеха твоих близких и друзей начинает СЪЕДАТЬ " ЖАБА " И на оборот , твоей неудачи радуются и потирают руки и мысленно повторяя ....ааагггааа ...

Леди Мила

Вы абсолютно верно написали.

Ва
Вадим

Для настоящей дружбы опасней успех. Потому что, если случится беда или неудача, настоящий друг в беде не бросит! А успех может породить и зависть! ☝️🤓

Леди Мила

Совершенно верно!👍🙋‍♀️

Ва
Вадим

🤝👌😋🌺

Es
Esher

Лет 10 назад, я пустил слух среди своих друзей, что попал на очень большие деньги. Сегодня со мной лишь те, кто пришел и пытался помочь любым способом.

Олег Третьяков

наверное успех.... неудача сближает чаще, а успех не все могут вынести... начинают меряться вкладом: кто больше, кто меньше и обижаться...

Леди Мила

верно

Фа
Фаина-Фира

Друзей не мало Дружба редкость И у друзей немало масок, и трудно распознать порой,
кто восхищается тобой, держа булыжник за спиной!..

Леди Мила

Вот именно!

Вера Сергеевна

У ряда в дружбе не дай Бог успех преобладает ...А в массе остальной друзья и помощь рядом ,успех он тоже всех друзей зовет на радость !

Сергей Лошкарев

Если есть Успех появится зависть и всё нет друга. Если не удача то тебя бросят . им такие тоже не нужны,что б ваши проблемы решать.

Леди Мила

Могут и помочь

Сергей Лошкарев

Чаще исчезают с поля зрения . Теперь нет таких друзей у всех мерило одно сколько у тебя бабла и возможностей.

Ан
Ангел

И сразу закрываются глаза,
И глажу я тебя между ногами,
И губы вслед за пальцами скользят,
Не ведая законов моногамий.

Лана Лана

Смотря какая дружба!А то не которых друзей очень радуют проблемы лучшего ,,друга,, и приводят в унынье успехи,,,

Леди Мила

Вот умничка, поняла мою мысль!

( * ; *)Татьяна Наумова

смотря какой успех... и какая неудача...иногда и успех может отнять... а неудача дать сил для новых достижений...

( * ; *)Татьяна Наумова

смотря какой успех... и какая неудача...иногда и успех может отнять... а неудача дать сил для новых достижений...

Виктор Григорьев

Это смотря какая дружба, и кто с кем дружит . У женщин и то и другое опасно😜 😜

Леди Мила

тоже верно

Иринка Подосенова

Если друг настоящий он поддерживает вас не смотря на наши подения и взлеты он просто это разделить с вами

Леди Мила

это редкость

Иринка Подосенова

Конечно

Вл
Владимир

Успех- сочувствовать всегда легче, чем радоваться чужим успехом- зависть никуда не девается, к сожалению

Леди Мила

согласна.

Татьяна Малинина

Успех . Есть одна у меня так если можно назвать подруга .Злорадствует , что мне сейчас не везет .

Александр Трухин

Я думаю не чего из перечисленного, потому что если дружба настоящая то всегда будет подержка)

Леди Мила

а зависть?

Александр Трухин

нужно радоватся за друга а не завидовать, и пожелать ему успехов в его делах

Егор Сколопендрычъ

Дружба (по крайней мере мужская) Ничего не боится!!!!! Проверенно в самых сложных ситуациях!!!

Вл
Влад

Ни то ни другое не несет в себе пасности если дружба не на словах, а на деле ...я вас уверяю !!!

Николай Костров

Для Дружбы, опаснее скрытность... Когда доверяеш Другу , То и успех и не удача - Папалам