Леди Мила

Что для дружбы опаснее? Успех или неудача?

Ответы · страница 6
Владимир Ильин

"Друг познаётся в беде".

Владимир Ильин

Настоящий друг не завидует.

Ме
Мечтатель...

Друг в беде познается...

Ме
Мечтатель...

Зависть и дружба - не совместимы!

Юрий Попов

Для дружбы всё равно!!!

Юрий Попов

Я так понимаю Вы не согласны с этим???

Юрий Попов

Само понятие ДРУЖБА!!! Если успех или неудача негативно влияют на отношения, то это не она... Максимум товарищество...

Юрий Попов

У Вас не понятная реакция!)))

Татьяна Павлушина

Успех..однозначно....

Татьяна Павлушина

Дру́жба — личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на общности интересов и увлечений, взаимном уважении, взаимопонимании и взаимопомощи; предполагает личную симпатию...

Виталий Жейц

Насчет личной симпатии - не возражаю! Все остальное измеряется деньгами! Мы с тобою какое общество построили? Капитализм! А он не предполагает никаких бескорыстных взаимоотношений!

Татьяна Павлушина

Мы не строили капитализм....это сделали за нас...

Виталий Жейц

Ну ка же не строили? А голосовали за капитализм всенародно! А ловкие комсомольцы и тупые коммунисты уже достроили!

Леди Мила

Ребята.. какой капитализм?? Вы о чем?? В России Воровская Олигархия!! Ничего общего с капитализмом!!!

Виталий Жейц

А частная собственность на землю, недра, средства производства? Все- по Ленину!

Сам Андерс'н

Дружба тут непричем

Павел Маликов

Скорее равнодушие.

Павел Маликов

Не примите за грубость, но в таком случае, мобыть, Создатель хочет научить Вас быть разборчивее с выбором друзей? Вот, скажем, для меня - полный нонсенс, что мой друг мне завидует! Порадоваться за меня - это понятно. Сказать, что я не прав, если занесло не туда - тоже понятно.... Ну и дальше в том же духе...

Леди Мила

А у меня так было.. с подругой с детского садика.

Павел Маликов

Что ж, вариант. Жалеть Вас не буду. Найдите силы для того, чтобы жить дальше. Не выживать и не сожалеть, а жить!) Вот тут и поймёте, Вы сильный человек, или есть повод для совершенствования. И в любом случае - стремление к позитиву. Помните стих "В одно окно смотрели двое"? А про предательства я Вам могу много больше рассказать, даже из собственного опыта.) Этим мало Вы кого удивите нынче., как это ни грустно звучит. Ну что, убедил?)))

Леди Мила

Да я так и живу.. просто тему обсуждаю.

Жа
Жанна

Зачем такая дружба

Валерий Ан

Когда в столицу?

Валерий Ан

На Пасху будешь ТАМ ? После больничного - в отпуске. Сижу дома)))

Леди Мила

Да, так получилось, что " там" Числа 12 вМосвку приеду, по делам.

Пафнутий

Неудача конечно

Пафнутий

Зависть, тоже штука плохая

Andi Vorobiev

И то...и другое...

Andi Vorobiev

Не совсем..зависть бывает белая и чёрная...

Луиза

и то и другое

Луиза

зависть это такая сука, которая проникает в любые отношения!

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

подумайте что может быть хуже притворства в дружбе..

Ка-Валерчик Гузенко

Вражда жён !

Ка-Валерчик Гузенко

Друзей !

Ка-Валерчик Гузенко

Увы ! Случается и такое !

Гафур Камалович Карамов

успехххх....

Алиса Савина

Одинаково.

Алиса Савина

Зависть же в ответ на успех появляется.

Алиса Савина

Некоторые,якобы друзья бросают и в беде.

Михаил Тымчук

Неудача.

Михаил Тымчук

А зависть показывает, друг человек мне, или не друг, а так...

Михаил Мних

Неудача!

Михаил Мних

А вы про неё не написали !!🤣

Николай Верниковский

зависть

Анна Сова

После было всякого немало. И, бывало, на путях крутых Как я каялся, как не хватало Мне друзей потерянных моих! И теперь я всех вас видеть жажду, Некогда любившие меня, Мною не прощенные однажды Или не простившие меня. Р.Гамзатов

Alexander Moiseev

неудача

Леди Мила

Кстати, моя фамилия тоже моисеева

Alexander Moiseev

Вы СУПЕР Люда!!! Я вас ОБОЖАЮ!!!💋

Лиза Фролова

неудача

Лиза Фролова

смотря какая=если добрая то ничего