☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Почему когда мужик идет за хлебом, то он приносит хлеб, а когда женщина, то приносит полный пакет продуктов?😉

Ответы
Сирень Крокодиловна

Лидия Степановна выскочила по-быстрому на рынок за свеклой. Даже лицо не стала красить. Так - губы, глаза, пудра. На рынке было настолько малолюдно, что чувство вины перед продавцами призывало купить все и много. Лидия Степановна купила синих(давно хотела), зелени (потому что лето и когда еще), сладких перцев (будет настроение, может нафарширую к вечеру), помидор, огурцов, редиски (салат. Лето же - когда еще. Да и худеть пора), чудной телятины (грех не взять было), фруктов (лето же), коврик для ванной (стоит фигню, а симпатичный), кофе (давно хотела попробовать этот), сахар (не помню, есть или нет, ну пусть будет, он не портится), пачку соли (та же история, что с сахаром), причудливую желтую фигню(не понятно - фрукт или овощ, но продавец сказала, что вкусная и дико полезная), ну и по мелочи там всякого - брюта, сыра, копчений, грибов и орехов. Уже подползая к дому под тонной продуктов, Лидия Степановна подумала: "Блядь. Свекла!"

Юрий Бббббб....в

Купил бы продукты, как вы говорите, полный пакет, жена бы отчитала. Мол, нахрена ты взял всё это. У нас же есть что готовить. Куда теперь всё это девать??? Деньги выкинул просто так.)))))))))))))))))

Юрий Бббббб....в

О, как!)))))🌹👌

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ну это действительно так и есть)

Muza

Потому что ей готовить не только сегодня, но и завтрародукты, как предметы своего гардероба комбинирует в уме и представляет, чего она бы сготовила с ними, и ничего не хватает.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

100% с вами согласна😊

Kitton

Когда я иду в магазины , то к вашему удивлению ...приношу абсолютно те же продукты что и жена , но еще и приличную сдачу , чего не наблюдается у жены кот.вечно не хватило ...

Ящщасливая*- Соболева

Потому что, жена поехала в лес, ягод собрала, грибов нарезала, вернулась трезвая и ружьё не потеряла.. И такова бабская доля с баулами тоскаться.. 😂

Anahit (Анаит) Grigoryan

Может мы не очень представляем кк хлеб выглядит, вот и покупаемых много чего, что то там точно будет хлеб😜😂

Вячеслав Ульянов

😂Потому что именно женщина заведующая складом на кухне☝️😁Возьмёшь лишнего - не примет ...☝️😜

Ва
Валерий

а вот это ХОРОШИЙ вопрос--причём часто тратя ВСЕ деньги до копейки не оставляя на покупки хлеба до зарплаты или пенсии

Ва
Валерий

Я вот тоже не пойму, вроде пошел за сигаретами, потом прошу сына, что бы спустился и помог мне донести!🤪

Нина Ковалёва

Да, блин! Где счастье потерялось?

Ва
Валерий

Да кто знает. Может будет еще.

Нина Ковалёва

Обязательно будет!

Ва
Валерий

Значит поживем ещё.😊

Нина Ковалёва

А то! Даже не сомневайся!

Николай Скороходов

...психологи и прочие экономисты репкомендуют в магазин идти вместе с мужем ... солидная экономия во всем ...

Ол
Ольга

Ой не говорите. Иду в магазин за одним. опять приношу полную авоську продуктов, а то что нужно не купила

Иван Фокеев

Да потому что девушка готовит когда я готовлю так же получается пошел за перцем принес два пакета

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Но иногда...бывает не охото)))

Иван Фокеев

Есть такое

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Вот как сегодня например..😄

Иван Фокеев

Мне сейчас тоже не до готовки

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Поэтому...Мы едем к бабушке)))

Ра
Раиса

Мужчина исполняет заказ,а женщина готовит ,и знает,что для этого нужно купить!Это НОРМАЛЬНО!

Ра
Раиса

спасибо!Напишите список ,чтобы вам все купили,и нет проблем!У меня муж всегда просит список!Он же не знает ,что я хочу готовить,а по списку все покупает!

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Хорошо...👍

Ра
Раиса

Успехов

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Спасибо⚘

Ра
Раиса

🌈😇🌈😇

Василий Теркин

Мужик и женщина. А почему не мужчина и баба? Это такое отношение к мужчине в целом?

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Потому что женщина...

Василий Теркин

Понятно..

Сергей Юдин

У мужика цель, а женщина без цели по накатаной бороздит просторы супермаркета.

Ма
Майра

У нас наоборот. Хотя я вообще за хлебом не хожу я даже сколько стоит не знаю

Борис Шумилов

Запас в пещеру пока мужик за мамонтом бегает. 🖼

Ко
Константин

Мужик знает,что именно сейчас необходимо в доме..женщина закупает впрок

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Да ладно!

Ко
Константин

Лично я впрок не беру. Беру,что нужно..лучше лишний раз схожу за свежим

Людмила (Мила)

Согласна с вами, Константин, женщина берёт впрок, я именно так и делаю всегда. Это не значит, что деньги на ветер, но купила много.

Ко
Константин

А потом распихает и забудет куда

Людмила (Мила)

Ну не до такой же степени.

Ко
Константин

Поимерно

Александр Свитнев

К заказу на хлеб, забыли приложить список всего остального! Видимо так?

Владимир Асиновский

Это было когда-то. Сейчас мужчины "перевелись" Приносит всего на неделю

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Какой серьёзный мужчина однако)))