Иногда-Никогда

Чтоб женщина не летала на метле, не нужно подрезать ей крылья?

Ответы
Anatolij Dridzo

Чтобы на метле летать нужно весить не более 50 кг. Это, кстати, официальное заключение компетентной комиссии при Совете Святейшей Инквизиции. В Голландии весы ведьм были, на которых взвешивали всех дам, подозреваемых в ведовстве. И если вес был больше 50 она считалась оправданной.

Иногда-Никогда

Класс, меня оправдали

Anatolij Dridzo

Я рад за Вас.

Геннадий ----

Так это и не поможет !Женщина с крыльями или без всегда имеет в заначке метлу ! А технологий подрезания метлы ещё не придумали , а женщина всё равно придумает на чём летать ! Так что лучше оставить как есть , не будет никаких неожиданностей !😅😉

Иногда-Никогда

Спасибочки, красота какая

Андрей Заруба

Не окольцовывайте самцов и тогда крыльев подрезать не придется. Но есть моменты. Когда придется добровольно надеть кольцо и лишится крыльев. Одомашненные тоже по своему красивы.

Иногда-Никогда

Вот новый взгляд на вещи

Андрей Заруба

Да нет видел как люди после свадьбы меняются. Когда вместо гулек надо памперс поменять а вместо ночного клуба надо ребенка укачать.

Иногда-Никогда

Можно и со всем этим летать уже вместе

Андрей Заруба

А куда ребенка первый год девать. В садик берут трёх четырех дней. Хорошо если есть старые родители одного из супругов. Могут заниматься ребенком пока супруги работают - гуляют но ведь это не постоянно.

Иногда-Никогда

У меня 2е. 6 лет сидела сама.. Потом крутимся вместе

Андрей Заруба

Ну значит повезло. У меня младший брат женился из-за беременности будущей жены. Из-за постоянных поисков работы ( такси, недвижимость, мебель) оставляет ребенка у матери. Жена тоже работает со сменным графиком.

Михаил Буркот

Еще скажите, что жене муж мало уделяет Любви и она свободная потому?
А в чем измерить Любовь?
Никак.
Значит любая женщина скажет, что она свободная...
Ваш вопрос из той же серии

Во
Володя

А чего женщина - жертва. У нее всегда кто-то виноват, в том, что ей обрезали крылья. Так это не женщина, а недоразвитая девочка какая-то получается))

Роман Сидельников

Если не подрезать крылья - улетит на крыльях, а вотЮ чтобы не летала на метле не надо превращать принцессу в ведьму. Надо превращать в королеву.

Иногда-Никогда

Тоже верно, но естество феячье не перешибешь

Tofik Aliyev

Женщина по своему призванию ангел, она мать и долг каждого сделать так чтобы женщина вечно почувствовала себя высоко парящей от счастья

Александр Стариков

Не подрежешь крылья-улетит,женщина такая любопытная.Сама же говоришь что крылья подрежут даже на метле улетает так что

Иногда-Никогда

Удержать можно только раскрыв руки

Александр Стариков

Облетит если захочет

Костя Н

я другой вариант слышал. все женщины ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле

Иногда-Никогда

Суть примерно одна

Костя Н

ну я же сказал - просто другой вариант

Иг
Игорь

Ууууу.... Удобная позиция. Сама подрастеряла, подрастрепала пёрышки, а виноват всегда подрезчик.

Иногда-Никогда

Аааа, взрыв мозга... 😂😂😂

Иг
Игорь

Что и требовалось...🤣🍷🌷🌷🌷

Иногда-Никогда

Вам удалось

Иг
Игорь

Не принимайте близко к сердцу. Останемся друзьями!

Светлана Кувалдина

не нужно..купить супер модную метлу..А уже будет ли она летать на ней ..зависит от волшебника

Вячеслав Ульянов

😂Чтобы женщина не летала - нужно малость по ласкать☝️😉Крылья - сама отдаст☝️😂

Вячеслав Ульянов

😳А теперь не понятно

Иногда-Никогда

Загадочно

Вячеслав Ульянов

😂А я подумал - погрозили😉

Иногда-Никогда

Ужас

Vetas79 А

Если женщина на метле то это проблемы воспитания а не крыльев (у таких их не может быть)

Сергей Громов

.....пипец!!!!!.....чтоб не летала....не только метлу сжечь!!!!......а как гриль опалить надо!!!!!!

Олег Ляховский

Я не видел у женщин крыльев и тем более , чтоб летали на мётлах. Вы вообще в своём уме?

Олег Ляховский

Есть! Уверенность в том , что вечно жить не будешь.

Иногда-Никогда

Все гениальное просто

Олег Ляховский

Я имею ввиду на Земле, а потом вечность . И как здесь проживёшь, так туда и пойдёшь. Денег туда точно не возьмёшь.

Иногда-Никогда

Эт точно.. Спокойной ночи

Станислав Бондаренко

Точно, лучше прутьев в метлу добавить........ Говорят, что ивовые лучше всего подходят!!

Светлана Мурасанова

У вас был недавно праздник-ведьминский шабаш.поздравляю⛰️🖤💙💚

Олег Логинчук

На метле Баба Яга летает, а женщине крылья не нужны, чтобы не летала где попало...

Иногда-Никогда

Вот блин😳

Олег Логинчук

А вот блин ещё постараться нужно сделать...

Никифоров Валерий

И лишь одна ерунда
Его сводила с ума,
Он любил ее,
А она любила летать по ночам.

Александр Фомичёв

акакбы хорошбыло прилетелабы вгостикомнечайкубы попили иобратно во свояси

Иногда-Никогда

Класс

Александр Фомичёв

аутебя метла есть

Иногда-Никогда

К сожалению, только веник

Александр Фомичёв

навенике далеко неулетишь

Иногда-Никогда

Спасибо, Саш