Ангел L

А до меня недавно вдруг дошло… Мне сей ответ дала моя эпоха… Любовь не там, где с кем-то хорошо.. Любовь, когда нам без кого-то плохо...а вы как думаете?

Ответы
Сергей Коваленко

...так,Ангел,давай разберёмся...я согласен,что,если нет и плохо,то можно говорить о Любви...но,если с этим кем-то,где-то хорошо,то не Любовь там?🤔...

Ангел L

а вы уйдите от того с кем хорошо..если вам от этого будет плохо.. то-любовь😁

Сергей Коваленко

...уйти,чтоб проверить?😂...

Ангел L

да😉

Сергей Коваленко

...от меня жена ушла в прошлом году...чтоб проверить...но по-пути свернула к другому(наверно,чтоб сравнить сразу😁)...а сейчас звонит...люблю говорит...ты лучше...а мне уже не надо...да и детям тоже...

Ангел L

я не говорила..что это должно быть в семье...надо проверять до вступления в брак..

Сергей Коваленко

...да нормально...жизненный опыт,как приключение...

Женя Я.

Стих очень правдиво раскрыл именно суть настоящих любовных отношений. 👏 👍 😘

Терко Павлик

Это наркомания с выделением теаких же веществ и с такими же по силе ломками

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Да.... Только не Плохо, а безумно плохо и плохо плохо плохоооо(((

Ангел L

и мне плохо...

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

😔😔😔 не хочу чтобы тебе было плохо... Можно у тебя забрать это плохое чувство себе? Пусть только мне будет плохо, хорошо???

Ангел L

я тоже не хочу..чтобы тебе было плохо...я сильная..переживу...

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Скучаю, но нежно и думаю, но тепло... Всегда!!!

Ангел L

стих то мой сбылся..не надо было его посылать тебе...

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Я поломаю твои стереотипы плохого состояния... И стих твой самый красивый!!! И он сбылся но не в нашем случае !!)

Ангел L

😔

Вектор Фриз

кто то может и не догадываться что нам без него плохо

Ангел L

главное..чтобы вы сами знали ..без кого вам плохо...

Вектор Фриз

я знаю только она и не хочет догадываться

Ангел L

а ты ей скажи..что она очень нужна тебе...

Вектор Фриз

бесполезно я ей нужен как кошелек с деньгами, а не как человек любящий ее

Ангел L

а ты закрой свой кошелёк....тебе же самому больно..от осознания..что тебя любят за деньги...не давай ей денег...почувствуй себя мужчиной с характером...может и она на тебя по другому посмотрит..женщины не любят мужчин..которые м во всём потакают..они считают их тряпками..редкая женщина оценит..когда вы всё к её ногам...

Вектор Фриз

🤔 спасибо учту

ვასო წილოსანი

🖼 👍

Ангел L

🤗спасибо...мои любимые цветы..

Ангел L

мммм..красота....👍 🤗 ☕ 🍰спасибо...

Галина Мазяркина

Любовь, когда нам без кого-то плохо...👍 🌹

Ангел L

🤗 ☕

Максим Кисеев

а мне везде хорошо потому что я с котом)))

Сергей С

Что имеем не храним, а потерявши плачем.

Игорь Цыбуля

золотые слова и кому они пренадлежат

Александр Слугин

Какая у тебя эпоха,так мгновение...

Ангел L

АНГЕЛЫ ЖИВУТ ВЕЧНО🤗

Ал
Александр

Думай, не думай 3 рубля, не деньги)))

Андрей Андреев

это безусловно и не оспоримо

Ангел L

🤗 ☕

Светлана Шалагина

А я не думаю в омут с головой

Алексей Мешалкин

Ровно так же думаю. Я часто.

Ангел L

👍 🤗

Алексей Мешалкин

Но все же это больше эгоизм ...

Вл
Владимир

Не будем о плохом?

Иван Неизвестно

Спорный вопрос!

Andrey Nizgniy

Так точено)))

Фазлидин Турсункулов

Скем хорошо

Ал
Алекс

ПЛОХО МНЕ)))