Al
Aleksandr

🖼®®® Кто это и его достижения ДЛЯ России ***

–3
Ответы
Владимир С

Его достижения можно определить отношением к нему врагов России. Чем больше у них претензий, тем выше его уровень пользы для своей страны.

Al
Aleksandr

У России есть враги ?
Да и страны у вас нет ,просрали вы её

Владимир С

Не говори гоп?

Al
Aleksandr

🖼

Ма
Марина

Ой, расскажите, пожалуйста, именно про пользу, Владимир. Так хочется побольше узнать о таком герое в России. А то так мало героев, что прям не знаешь, о ком можно знать в таком статусе

Владмир

А чем тебе Патрушев не угодил? Может фото и других опубликуешь?

Al
Aleksandr

Это чмо Во крат хуже путина подлый мстительный ,алчный подонок ,Знаю из надёжных источников знакомых ребят из ФСБ России ....
Для тебя инфы не будет ,не поймёшь ,ты зашоренный на рашистской пропаганде и лжи Кремля
Ложь в РФ на национальном уровне

Владмир

Да ладно уж, знаток людских душ😁 Все все знают и каждый живет во благо своей семьи.

Al
Aleksandr

.

Alisa Warshavsky

Бывший уголовник, убийца и преступник, Патрушев!!