Татьяна Борисовна

Как вы относитесь к энергетическим напиткам? Пробовали, хоть раз?

Ответы · страница 2
Ольга Баранова

не пробовала и не советую. то что противоестественно то не полезно

Аydar (Dobro).

Как неудачная альтернатива естественному повышению энерготона!)

Илья Терсков

Пробовал , химия ядовитая , с ними можно энергично ласты склеить.

Са
Санёк*

И не раз и не два, чуть сердце не выскочило, с тех пор больше нет.

Са
Санёк*

Его и употребляли, банок 12 ягуара

Са
Санёк*

Я завязал с энерго алко, а просто энерго вообще без эфекта

Татьяна Борисовна

А мне безалкогольный и не нравились никогда.

Ирина Горянская

Не пробовала за 47 лет ни разу.Когда написано-Яд, я верю на слово!

Наталия Задорожная

Без кофе не живу,а все напитки, если не наркотики, то на кофеина

Валерий Куликов

не желаю пробовать отраву...заморску. пусть сами пьют и дохнут..

Артём

Пользуюсь, но не часто. При перемещении на дальние расстояния

Тамара Лаптева

нет, лучше обойтись без них , надо вырабатывать свою энергию

Татьяна Борисовна

И что это даст? Красивое тело? Энергия - это другое.

Татьяна Борисовна

Понятно. И как ваш организм вырабатывает энергию? За счет чего?

Тамара Лаптева

в том-то и дело, что я не занимаюсь, но собираюсь с каждого понедельника начать

Татьяна Борисовна

:D)))))))))))) Вы, прям как я))))))))))))))

Ari.... A''''''''

пробовала....позитивно отношусь....главное не злоупотреблять

К7
Кура 777

Плохо отношусь , да раньше пил сейчас категорически не пью.

Лёша

Отстой. Лучше выпить самогон настоянный на корне колгана.

Татьяна Борисовна

Мне нравятся настойки на калгане! Если еще и перцу добавить - вообще вещь!

Лёша

Да перец тоже хорош. Но колган в мужском организме, офигенный стимулятор. Виагра отдыхает)))).

Лёша

Ну это понятно. Я так на всякий случай

Irina Kozlovskaia

Нет,для меня энергитичский напиток,хороший крепкий чай.

Яна Бартель

Да,пробовала.Восторга не вызывают,только головная боль

Юля Дубровина

пробовала, чуть не умерла. отношусь резко отрицательно

Татьяна Борисовна

Это ж сколько вы выпили то?

Юля Дубровина

одну банку, просто видимо мне совсем нельзя, сердечный приступ был

Юля Дубровина

я не помню, это давно было, что-то там с буквами и цифрами, типа Б-52

Татьяна Борисовна

Это коктейль...в барах делают.

Юля Дубровина

я знаю, это может как-нить су-92 или что-то в этом роде назывался

Владимир Несяев

Не знаю, но на меня плохо действуют, точнее нет эффекта

Рафаэль Мусин

нет не пробовал. я напиток лучше куплю дешевле выйдет.

Язва Жкт

Пробовала не раз.Помогает,когда дежуришь 2сут подряд

Еленка

Пробовала,хрень полная.Лучше лимонадику хряпнуть ))

Наталья

Да,обычно я к ним отношусь,всего должно быть в меру