Елена Сергеевна

Ну не "ведитесь" в "любимых" на сайте! Вся их любовь - это два мегабайта...?

Ответы
Наталья Тюленева

Ну не скажите... Иногда наличие виртуальных друзей спасает от одиночества. И пусть любовь - виртуальная, чувство влюбленности никогда не повредит. Для кого-то - это игра, а для кого-то это продолжение жизни.

Мальбонте

Ну-во, первых, за этими "двумя мегабайтами" сидят реальные люди. А во-вторых, иногда эти "два мегабайта" понимают и поддерживают меня сильнее, чем кто бы то ни было.

Fo
Foreverwith종현

Иногда нет людей что рядом. И многие из них поддерживают за множество километров

Марк Альперович

Любовь ценна бескорыстием.Говорят,когда нужда входит в дверь-любовь вылетает в окно.Но это все же не любовь.И тому есть масса примеров.ЛЮБИТЬ НЕ ВСЯКОМУ ДАНО

Амирани

Если мы грешили- нечего скрывать если воровали -будем воровать, но по человечьи честный шел базар... вместо пи...стов только писюар 😁 👌

Надежда Тимофеева-Радаева

Почему? У меня подруга познакомилась,пригласила погостить. Альфонсом оказался,блин,прм настоящий полковник!

Елена Сергеевна

Как она так неосмотрительно...Я в шоке. Разве можно в наше время кого-то из инета домой звать?!

Надежда Тимофеева-Радаева

В восторге была ,в эйфории,ухаживал красиво,слова ласковые говорил,правда через месяц прозрела.

Елена Сергеевна

Нет слов...

Надежда Тимофеева-Радаева

Женщины,доверчивые,тепла хочется.

Александр Колесников

ух ты какая ты симпатичная и грамотная....А если я ищу женщину с переездом в село под Тюмень.....ЧТО БЕСПОЛЕЗНО?

Елена Сергеевна

Конечно бесполезно...мало того,что в селе работы куча, так еще и за Вами ухаживать надо...Вы ж не ходите самостоятельно. Может,если б поселок в Крыму,на Южном берегу, то кто-то бы и согласился,но не под Тюмень. Простите за правду...

Александр Колесников

ок вы правы.прощаи

Александр Тропин

кто ж заочную любовь в серьёзе то воспринимает? Только уж совсем не потребные или в конец наивные.

Ирина

Ох сколько же всяких таких пишут, что прям любят-любят , даже не спросив как тебя зовут))) ахахах))

Елена Сергеевна

Да-да)))) мачо,блин,примитивные...

Ирина

точно))) 😂

Ирик Ялеев

а сама то не больше ,как только поставишь вопрос на сближение все слилась,сикушки называеться

Елена Сергеевна

А где Вы увидели,что мне какое-то сближение надо?!

Ирик Ялеев

вот только базарить и можете ,а советы даешь 2 мегабайта сама то и одного то не стоишь

Елена Сергеевна

Ваше мнение учтено)))

Ирик Ялеев

во молодец

Хххххх Хххххх

ну порой оч мало два,мне приходилось расширять память,заваливала память ж интим фото😂

Rufat Al

У я наверно 2, а у меня 128 и не Мегабайта а ГА (гигабайта) 😉😘🌹👍

Rufat Al

У нас выбор большой но я предпочитаю Джоника ходячего и только в чистом виде смоковать ☝🏼

Скарин Андрей

не тогда балантайн но у нас наверно уже такой же .я ж в Москве живу и добра этого тут УУУУУУУУУ

Rufat Al

Балантайнес я в Москве пил и тут попробовал ну оч не понравился. Андрюш мне уже не удобно перед хозяйкой этой территории. Нам пора сворачивать нашу беседу , да и мне уже работать пора. Если что заходи в личку. Удачи 😉👍

Скарин Андрей

не скучай

Rufat Al

Ок 👌🏼 👍🏼🥃🥃

Dunkan Kan

)))) В эти два мегабайта можно целый роман вместить!!!))))💐 😘

Татьяна

Все верно...тут вообще никому верить нельзя...каждый себе на уме

Сергей Тычинский

Вот результат современности - всё в мегабайтах,да в валюте.

Тася Гаврик

То ли дело у нас - все на кобылах, да на оленях! Все свое везем с собой))))

Елена Сергеевна

Тася,порвало))'

Михаил Цветаев

А вот и неправда!..У меня-7 см.)))...Но это-между нами!!...🙂

Ирина Орлова

Правильно сказали,хотя многие женщины как раз и ведутся....

Елена Сергеевна

Глупые)

Ирина Орлова

Одиноких очень много и все хотят большой и чистой любви

Александр Изосимов

Ну вот-Елена Сергеевна обломали,а я уже на Вас повёлся...

Николай Кочубей

Это новый вид отношений? А почему только два мегабайта?

Елена Сергеевна

Для рифмы)

Николай Кочубей

Ну а если допустим "четыре гигабайта"? Рифма та же, а байтов существенно прибавилось!

Елена Сергеевна

Не та же рифма. В слове "четыре" три слога,а в слове "два" - один. Это для размера очень важно.

Николай Кочубей

Ну хорошо! Убедили! Пусть будет "ТРИ"! Тоже один слог!😜

Рафидин Меджидов

Елена Сергеевна,а Вы,что,просто,для души заходите?????????

Елена Сергеевна

Нет,от нечего делать

Alex Dark 🇷🇺

чему равен один мегабайт???? это не грубость, извените...