Владимир Басарга

Давно не заходил - что-то много хохлов яд расплёскивают.Листать дальше лень - просто может кто скажет - сайт совсем испоганился или это предсмертные визги?

–2
Ответы
Ол
Ольга

То что русофобия здесь процветает пышным цветом это факт. Администраторы наверно заинтересованы в этом. Я давно на этом сайте, мало осталось из тех старых, с кем можно было поспорить поприкалываться.

Эв
Эвелина

Это ненависть к раше за открытый бандитизм ,который выстроили в Украине ,смотрите,чтоб у вас не возникли предсмертные визги ,когда Бут лететь вверх ваши домами будкюу гибнуть ваши семьи ,как в Одессе

Эв
Эвелина

🖼

Эв
Эвелина

А вот это Изя самостоятельно построила Россия 🖼

Эв
Эвелина

Россия самостоятельно ни на что не способна ...только пить,воровать ,убивать

Эв
Эвелина

🖼

Эв
Эвелина

Там где надо, там и работает ..

Эв
Эвелина

Изя не бравируй

Янг Николсон

нет, всё норм, просто люди, немного не понимают друг друга, и пытаются общатся, но, я думаю что они поймут друг друга. просто.....сейчас, они пытаются разговаривать, не на своём языке.

The Мишка На Юге)

Не обращай внимание- 80 процентов боты- есть не много реальных-но те двух слов связать не в состоянии- и мову не знают и русский забыли.. каша в голове

Z*
Z *Ирина*

Нет у меня подобных выводов. Всех с кастрюле вместо головы посылаю в чс. Так что тут только приятные и хорошие весёлые люди. 🥳💥👍🫶😁

Макс Янов 🇷🇺

Это всё сразу. И предсмертные повизгивпния укпопов, и здесь стало меньше россиян (т.к., не все умеют пользоваться vpn-ом)...

Бока. Headhunter

Хохлов под ноготь взяли, словно вошь. Вот и верещат. 🤣 думали, безнаказанно будут убивать, ан, Хуй‼️ответка пришла

Alexandr Tokman

что правда рашисту вовочке не понравилась?! ну и вали к запукинским совкодрочерам в ОК!

Ви
Виктория

даавно не заходил... Новая аватарка. Скажи Вовчик что админ тебя забанил за херню что нес

Дима Бойко

Российская пидирация поуши в гавно не тонит и не горит а все какашечьки передовывани

Людмила

А вы всех хохлов не пробовали в ЧС?У меня они давно там.Так что мне комфортно тут.😉

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

конечно, агония! сегодня Викторию в черный список отправил. беснуется от злости...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Вот они беснуются тут, а шли бы на фронт и помогали своим. Тут лаять безопасно

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

здесь, думают душу успокоить, возможно поддержку ищут.......трагедия ведь дома.

As
Ason

Пунских фашистов еще больше..Они от крови совсем одурели и на людей кидаются

Ви
Виктория

а че не заходил? В дурке лечился?

As
Ason

Похоже он на войну ходил и контузию схлопотал!

Ви
Виктория

значит трехсотый

As
Ason

Реально!

Лариса Вараксина

Вы правы сайт стал намного хуже чем раньше и я не удивлюсь если его не станет

Константин Котиков

Они у меня уже все в ЧС и поэтому не сильно портят мне ленту вопросов

Рытzарь Дня

сильно да украинизированный..точняк.. это и есть АДЪ с украми жить

Стас Васильев

Путиноидов? Возжелавший смерти другому, да сдохнет сам. Аминь!!!

Alisa Warshavsky

Да, поплохел, из за шавок пропутинских, забодали свиноруссы....

Al
Aleksandr

🖼

Изя Шляпензон,Почти Барон!

О,Алиска, человек без родины... где твоя родина,убогая? Там где ты моишь сортиры?... только не начинай:а ты,а у тебя,сам дурак...я, конечно, понимаю,что у тебя мозг как у рыбки гуппи и интеллекта Ноль... Санёк вон даже не отрицает что он идиотик...просто штампует плакатики-это всё на что он способен...Алиска, где твоя отчизна???

Alisa Warshavsky

Какой, какой родины?! Ты о чем, убогий?! тебе что сказано? Сидишь за колючей проволокой, вот и не вякай! Я с быдлом не общиюсь... И да я имею точно такую же родину, на которой проживают дети Сталина, Хрущего,, твоих властелинов- олигархов! Это ты крепостной , обязан жить в выгребной яме, для тебя, родина, именно колония Англии, РФия!!! Учись мыть украинские унитазы! Большой привет из Нью-йорка!! Уебище....

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Матерь божия...у вас чо есть ещё один хутор под названием Нью-Йорк под Житомиром? Как вы умеете пиндосам очко вылизывать...слышь,ебанашка чубатая,если ты живёшь в Нью-Йорке то должна знать что такое Брайант-Парк... это общественное место отдыха сейчас...но раньше 17-18 века) это было кладбище для нищих...а кого сейчас по американскому закону можно хоронить в этом парке??? Это знает любой американец и тот кто хоть раз был в Нью-Йорке... ну-ка ответь,американка ты наша

Al
Aleksandr

🖼

Ад
Адамс

абьюзеры были всегда Приходите чаще ) тематика поменяется

На
Наталия

Визжат в предсмертной агонии рашисты, вот и ты завизжал.

Alisa Warshavsky

Да,русские, сильно жидко обсираются! Быдло, все таки!...

Arsen Beisenov

Алиса, да это один из "обосрантов"🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Я, обратила внимание! Ворье поганое, своих обносят, твари! Ничего человеческого не осталось...

Arsen Beisenov

А оно у них было?