Владимир Бахмутов

Где-то в интернушке Жили все подружки. Они лясы точили Про неведому зверюшку. Они смеялись разом, Они кололи всех, И в интернете им Жилось по лучше всех. Грохот, шум и кабала Затянула всех сюда. Каждый мочет всё и вся И жизнь улетная их вся.

–3
Ответы
Алиса Лиса

Наболело чёль? Дерни водочки 100 но.полегчает

Владимир Бахмутов

А вот шоколад люблю. Горький только.😁

Алиса Лиса

Можно и горький с мятой

Владимир Бахмутов

Фуууу

Алиса Лиса

Нямка и кофейные зерна в шоколаде нямка

Владимир Бахмутов

Благодарю! Буду знать

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️🙁😉🤷‍♂️

Владимир Бахмутов

Благодарю! Не пью.

Марго Беккер

а я кофе вечером не пью но мерси!

Владимир Бахмутов

Per favore! Ragazza😉☺️

Марго Беккер

Дунада!😉

Га
Галина

что за ахинея?

Владимир Бахмутов

Не нравится не читайте. Или же правда жизни есть в этом?

Га
Галина

да ведь если мы читать не будем, то и не узнаем какую ахинею вы несете и ответов вам не будет.👎

Владимир Бахмутов

Ну так не читай раз ахинея. Правда глаза колет. Всё с вами ясно.

Га
Галина

какая такая правда? в чем?

ИринаВасильевна Отставнова

Чушь!

Владимир Бахмутов

😁😁😁 м-да уж. Напишешь чушь считают хорошо. Напишешь правду так она глаза колет. Интересно девки пляшут 🤔

Максим Jw

...