Где-то в интернушке Жили все подружки. Они лясы точили Про неведому зверюшку. Они смеялись разом, Они кололи всех, И в интернете им Жилось по лучше всех. Грохот, шум и кабала Затянула всех сюда. Каждый мочет всё и вся И жизнь улетная их вся.
Владимир Бахмутов
Ответы
Алиса Лиса
Наболело чёль? Дерни водочки 100 но.полегчает
Владимир Бахмутов
А вот шоколад люблю. Горький только.
Алиса Лиса
Можно и горький с мятой
Владимир Бахмутов
Фуууу
Алиса Лиса
Нямка и кофейные зерна в шоколаде нямка
Владимир Бахмутов
Благодарю! Буду знать
Владимир Бахмутов
Благодарю! Не пью.
Марго Беккер
а я кофе вечером не пью но мерси!
Владимир Бахмутов
Per favore! Ragazza
Марго Беккер
Дунада!
Га
Галина
что за ахинея?
Владимир Бахмутов
Не нравится не читайте. Или же правда жизни есть в этом?
Га
Галина
да ведь если мы читать не будем, то и не узнаем какую ахинею вы несете и ответов вам не будет.
Владимир Бахмутов
Ну так не читай раз ахинея. Правда глаза колет. Всё с вами ясно.
Га
Галина
какая такая правда? в чем?
Владимир Бахмутов
м-да уж. Напишешь чушь считают хорошо. Напишешь правду так она глаза колет. Интересно девки пляшут
Максим Jw
...