Anna Come Dio Vuole

итак, задавая вопросы на серьезные темы активность снижается агрессия растет, а вот задавая дурацкие вопросы лясы поточить желающих много. Народ вы не любите напрягать мозги?

Ответы
Вероника Петрова

Я тут расслабляюсь. Сайт-болталка. Мелькают вопросы, на многие лень отвечать или вопросы дурацкие. Жмешь Далее.
Для более вдумчивого чтения предпочитаю форумы. Там вопросы разбиты на темы. Заинтересовался - можешь читать о каком-то определенном вопросе. Так удобнее. И самое главное, написал и остаешься в теме. А тут написал и тебя выносит на совершенно другой вопрос. Неудобно.

Владимир Чигарев

Вот слушаю как птицы щебечут и думаю, о чем интересно они? Часами не умолкают. Захожу в мастерскую к людям, а они щебечут и щебечут не переставая всякую ерунду. Вынести из их разговоров что то полезное редко возможно.В основном словесный понос.

Anna Come Dio Vuole

ЩЕБЕЧЕМ ЩЕБЕЧЕМ

Алексей Райтман

Для получения серьезных ответов,на серьезные вопросы надо наверное заходить на более серьезные сайты,а здесь,как вы правильно заметили,народ точит лясы.Всему свое место и время.

Anna Come Dio Vuole

вы можете подсказать интересные сайты?

Сергей Евдокимов

"Народ" - не любит "напрягать мозги"... Но ведь это проблемы "народа"!... Вы ведь, надеюсь, не переживаете по этому поводу?...😉

Anna Come Dio Vuole

переживаю

Сергей Евдокимов

...тогда - это Ваши проблемы!..., уж простите...

Anna Come Dio Vuole

мои и моего русского народа

Александр Гусев

У многих просто не хватает знаний. Если я не знаю ответа я так и пишу "не знаю". Не часто, но это бывает.

Anna Come Dio Vuole

энаний не хватает однозначно

Александр Гусев

Я тут читал вопросы по физике из программы средней школы. Смешно, ей богу!

Anna Come Dio Vuole

круговорот воды в природе?

Александр Гусев

Нет. Что-то из электричества. Уже не вспомню...

Anna Come Dio Vuole

ничего страшного, вы о своем, что душу вашу тревожит...

Михаил

мы не любим конфликтовать. а в спорах рождаются --- споры(бактерий, грибов и тд)

Anna Come Dio Vuole

в спорах истина родится

Михаил

увы. это не так. истина рождается в сотрудичестве

Юра Егоров

Ой, ой, ой. Да в последнее время лучше лясы точить, чем агрессию выращивать

Anna Come Dio Vuole

у матросов нет вопросов...голову в песок и ты страус

Юра Егоров

На лицо и доказательство

Андрей Кияев

В большинстве не то, что не любят, а просто не привыкли или не умеют!

Anna Come Dio Vuole

или не хотят

Андрей Кияев

Если человеку помогли и он единожды прочувствовал красоту этого момента, он не перестанет этого делать! НО! Когда возникает момент когнетивного десанаса между мыслями и поступками, многие проявляют малодушие!... Так, что способность мыслить, ещё удел смелых!!!

Anna Come Dio Vuole

интересная мысль...

Михаил Мних

что бы напрячь мозги - можно в шахматы поиграть к примеру !😄

Anna Come Dio Vuole

отличная игра

Ник Натофоб

попробуйте напрячь мозги на мой вопрос "как найти любимую?"

Ali Habilaev

да верно,на серьезные вопросы напрягаться ведь нужно😁

Anna Come Dio Vuole

ну да пластилиновым мозгам это сложно

Вл
Владимир

Совершенно верно! Здесь хочется отвлечься от напряга..

Алексей Перепелкин

А для чего их напрягать)))) за нас и так все зделали))))))))

Anna Come Dio Vuole

ну мы ж не дебилы

Алексей Перепелкин

А кто про них говорил))))?

Anna Come Dio Vuole

просто напоминаю что народ не дебил

Алексей Перепелкин

Согласен ))

Ал
Алик

верно замечено ! а напрягать многим и нечего ...

Anna Come Dio Vuole

увы

Елена Мансурская

уважаю нар0д ст0льк0 лечит качеств0 для здравия

Ле
Лешак

основное занятие мозга, избегать напряжения.

Евгений Лурье

это самое ненавистное для людей занятие

Anna Come Dio Vuole

а для вас?

Евгений Лурье

я говорю о большинстве, а для меня иначе

Anna Come Dio Vuole

пообщаемся...увидим

Евгений Лурье

что вы собираетесь увидеть?

Anna Come Dio Vuole

то что откроется...здесь мы все для общения

Александр Шабунин

Мозг, он единственного значения и числа.

Anna Come Dio Vuole

обращение к народу множественное число мозгов

Sandi74 Sandi74

На работе и в жизни хватаетнапряжений

Анатолий Гришков

Здесь нет! А в последнее время вообще!

Анатолий Гришков

ну, и что в этом плохого! Живите спокойно!

Anna Come Dio Vuole

не могу жить спокойно, пока жив совок

Анатолий Гришков

Вот вам нечем заняться наверное?

Anna Come Dio Vuole

уже вскипятились?

Анатолий Гришков

Яяяяяяяяяяяяяяяяяя? Ну, уж....