Ангел L

Знаешь почему при поцелуе влюблённые глаза закрывают?😌 Потому что им на веки... маленькими ножками наступают- нежность и любовь ...💞

Ответы · страница 3
Янг Николсон

просто мозг добавляет ощущения. выключая реальность. переносит в сказку

Алексей

Чувствительное навождение 💐💐💐❕❕❕

Сергей

К сожалению не знаю почему закрываются наверное потому что еще не любил

Хххххх Хххххх

А потом чтоб кое что другое вступило и наступило в кое куда 🤔😆

Немецкая Муха

Чё за ересь? Я не разу не пробовал даже, закрывать глаза при поцелуи...

Boroda Boroda

а , в таком случае , не влюбленные ? что бы не видеть с кем целуешься ?

Boroda Boroda

очевидно …. у обоих времени на чувства не было …. а СССР и секса то не было

Ангел L

да ладно...это фраза про секс была вырванна из контекста...если не было секса..откуда дети брались?☺️

Boroda Boroda

как откуда …. ? КПСС занималась их разведением и дарила передовикам производства

Ангел L

😁 😂 😂 😂 😂 😂

Boroda Boroda

от смеха можно и трусики намочить , а это не входит в мои планы , если это только не будет влага вожделения )))) 🤣 🤣 🤣

Дж
Дживатма

и топчут и топчут а потом баба Нюра убирает грязь и ругается 😂🤣

Виктор Гордеев

Значит я когда любил и целовался открывал глаза.....,кто же тогда я?

Виктор Гордеев

Но это не значит что я вас не хотел бы увидеть

Ангел L

🤭

Виктор Гордеев

Ха так и думал,как ты себя любишь)))

Виктор Гордеев

Ангел,ты у меня в ассоциации\

Ангел L

🤷‍♀️без меня трудно🤭

М*
Михаил *

Что бы не видеть то , за что потом будет стыдно самому себе .😀

Ангел L

из за поцелуя стыдно?😱

М*
Михаил *

Вот когда пройдёт сказка про маленькие ножки наступающие на веки , тогда поймёте о чём я сказал.

Дима Соболев

Еще потому-что самое прекрасное в жизни мы не видим, а чувствуем!

Рашит Хасанов

Глаза прикрывают, чтоб подольше в памяти сохранить этот момент!

Владимир Долженков

Зачем задаёшь глупые вопросы. Ты на них и без меня ответ знаешь.

Ангел L

я вас обидела?🤔 если вам не нравятся мои высказывания...есть ЖЕ кнопочка-ПРОПУСТИТЬ🤷‍♀️

Владимир Долженков

Нет я не обиделся просто я хочу понять зачем ты мне пишешь

Ангел L

тут н икто никому не пишет..разбиритесь в правилах ОБСУЖДАЙКИ....

Аs Для К.

закрывают глаза только девушки.видно представляют другого😄

Qqqq Qqqqq

да страшно с такого близкого расстояния смотреть глаза в глаза

Андрей Волков

это потому что самые искренние дела мы делаем от всего сердца!

Юрий Ярошевский

Или они представляет совсем другого а не того с кем целуются

Он
Она

потому что не хочется потерять ту связующую чувства ниточку

Ангел L

👍🤗🍎

Он
Она

🌹🌹🌹

Виктор Баландин

С закрытыми глазами поцелуй ярче , сильнее ,слаще ,оргазмее .

Олег Челноков

Потому что,боятся увидеть в глазах партнера разочарование.

Олег Челноков

И что здесь удивительного.😘

Ангел L

если не уверен в своем партнере..зачем вообще целоваться?т ак-слюной обменяться?

Олег Челноков

А что,разве при поцелуе действует уверенность,скорее чувство-но как ни странно они у всех разные.А разве вам не приходилось целоваться с человеком который вам просто нравился.

Сергей Анатольевич Дронь

Прекрасная аллегория !!... 🙌 🙌 🙌 🙌

Сергей Анатольевич Дронь

А еще ножки Веры и Надюшки... И их братиков...😉 😍