Ел
Елена

. Вы помните самый потрясающий комплимент?

Ответы
Вощей

Потрясающий кого? Дающего или принимающего? Смеюсь конечно, но ....мой самый потрясающий меня комплимент был... общение с человеком через инет на протяжении 7 лет...Мне кажется это вечностью...Сейчас без него тут ...чёрно- бело...

Ел
Елена

7 лет общения ???? а куда она ушла?

Вощей

В мир иной...Она приходила ко мне...На прощание. Я с начало не понял....

Ел
Елена

что дальше

Вощей

А дальше?... Я ваш слуга в словах и мыслях...

Ел
Елена

спасибо

Вощей

Просто предупреждаю, что если вы случитесь для меня... я не успею( как она)...вас.

Ильшат Валиуллин

Моя младшая внучка, поздравляя меня с днём рождения сказала: "Дедушка, ты самый лучший дедушка на Свете! Таких дедушек, как ты, у меня ещё никогда в жизни не было!"

Ел
Елена

отличный комплимент

Тина Тим

Да. Недавно мой шестилетний внук сказал. Ты приготовила курицу, так изыскано. Дай поцелую твои золотые ручки.

Victor Molchansky

Я уже кому-то отвечал. Мне в школе говорили: Молчанский у тебя умная голова, но дураку досталась. Запомнил...

Ел
Елена

это была я

Victor Molchansky

Тебе не повезло, когда я учился в школе. Тебя родители только думали создать.

Ел
Елена

вопрос был мой и вы отвечали на его

Victor Molchansky

Может быть, сейчас память уже не та...

Ел
Елена

это было вчера

Vladimirs Cucukins

Я был мастер завернуть нечто эдакое - девушки и дамы млели... Нет, не помню.☺️

Владимир Юдинцев

Я его не забуду никогда- то, что сказала умирающая супруга детям...😔

Ел
Елена

простите

Pi
Picasso

да, мне одна девушка сказала, что у меня уши как у инопланетянина))))

Ел
Елена

тлично

Фарит Рашитович

Хотела бы я, чтоб у моей дочери был такой зять, как твой сын

Ел
Елена

а у моей дочери как ваш сын

Вера Ерошенко

Маленький мальчик сказал,что я похожа на принцессу)))

Владимир

Он так потряс что я не помню ....😂😂😂

Ел
Елена

да ладно

Вера

Не помню. Помню последнтй- красотка.

Розалия Файзуллина

Сердце мое!!!!💕 💕 💕

Ирина Васильева

пацанка....штаны на лямках...

Валентин Сватковский

Помню,но он неприличный.)))

Вера Свежинцева

Как хорошо, что ты есть!

Вл
Владимир.

ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ ЕВРЕЙ?

Св
Света

В стихах...красиаый..

Света Дмитренко

а не было такого

Ка-Валерчик Гузенко

Дети рождались !

Людмила Ваулина

их было много.