Alexandra

Когда мои дети совершают неблаговидный поступок , мне всегда стыдно в первую очередь за себя . Ведь детей воспитываю я. Все из семьи , согласны?

Ответы
Владимир

Не всё.. Не надо всё сваливать на себя.. Ребёнок не игрушка и сам принимает решения, вот только последствия своих решений не всегда понимает..

Елена Андреева

не совсем, сначала воспитываем, потом начинают проявляться гены, даже прабабок и прадедок, плюс улица, инет... и тут иногда бываем бессильны.

Alexandra

Не знаю , мой старший сын не курит и не пьёт , хоть одногруппники и курят 🤷‍♀️Хотя была готова к этому

Елена Андреева

это же здорово!

Alexandra

Конечно)

Телефонист Вася.а

Никогда не было стыдно,чтобы не накуролесил.Ребенок отдельная личность и набивает личные шишки.В любой ситуации буду на его стороне.

Alexandra

🤝

Станислав Филиппов

Да, в первую, но и другие тоже не в последнюю. Немало примеров, когда у прекрасных, добрых мам растут дочки-стервы.

Alexandra

Бывает)

Сергей Анахин

Нет. Не согласен. Еще улица, школа, друзья. Не от своей же мамы ты сама узнала, откуда и как появляются дети.

Михаил Тымчук

Конечно! Но не только из семьи, но в том числе от генов предков, иногда по седьмому колену...

ОК
Одинокий Комарик.

Вы всю жизнь отвечаете за их поступки, а не только за детский возраст.

Лариса Черепанова(Павловская)

В первую очередь обвиняю себя..значит где-то недоглядела

Alexandra

Точно

Гектор

Поэтому, когда я собираюсь сделать что то плохое

Alexandra

Не делайте плохое

Гектор

Я думаю о маме.......и не делаю

Alexandra

🤝

Гектор

жму

Alexandra

👍

Ан
Андрей

Да стыдно а что тут скажешь дело сделано.

Бизсовисный Катяра

не согласен....окружающая среда....

Alexandra

Хорошо)

Бизсовисный Катяра

удачьки)))🌷✊

Alexandra

И вам)☕

Бизсовисный Катяра

пасииииибки) тож щя кофе варю)

Alexandra

Любимый напиток)Приятного)

Bc
Bcyjdfz

Полностью с Вами согласна.

Alexandra

Спасибо 💐

Ал
Аленка

Все с дома правда

Alexandra

💐

Адам Адамов

Не все, но многое.

Лариса Черепанова(Павловская)

Да мне тоже

Alexandra

💐

Елена

Полностью

Alexandra

💐

Елена

💐

Св
Светлана_Светлана

Абсолютно

Виктор Конобрий

Вы правы..

Alexandra

🤝

Кенкен65 И56Г56Г

нет

Ximera Mif

Да.

Alexandra

💐