Галина Богомазова

Кто такой Гамалический?

Ответы · страница 3
Tolala Stihiinii Skaner

я знаю что такое малогалоталотимы

Галина Богомазова

Это у Вас что-то придуманное, я тоже так умею. Например, агаваритити! А я-то. спрашиваю о том. как мне разгадать прозвище своего отца.?

Юрий Пешкичев

Гомерический у пациента логопеда

Галина Богомазова

Вы имеете ввиду себя? А я имею ввиду прозвище своего отца. как его разгадать?

Юрий Пешкичев

Вам повезло: у Вас есть отец. А прозвище расшифруют Яндекс или Гугль.

Галина Богомазова

Отец ещё умер в 1957 г. остальное пока ничего не дало. Спасибо.

Жамила Маралбаева

если сами знаете зачем спрашиват.

Галина Богомазова

Я не знаю, но пытаюсь расшифровать прозвище своего отца. русского, из семьи староверов. Спасибо за участие.

Nikolas Atanasio

ето прадед моей Пра бабушке !!!! 😄

Nikolas Atanasio

из всех европейские езики Испанский самьй лехкинкий !!! Приветик !!! как дела и как жизнь ???!!!Рад , что мой език Вас заентересовал !! Обнимаю

Галина Богомазова

hola!!! Есть категория людей ( скорее всего я отношусь к ним ), которые не способны к языкам.,. Конечно, в школе и в институте, я изучала немецкий язык, который очень не любила . скорее всего из-за войны, хоть я и послевоенный ребёнок и ,до сих пор,. он мне кажется грубым языком Испанский -красивый язык. Я люблю слушать Хулио Иглесиаса. Это что-то! А в остальном, всё хорошо,радуюсь солнцу, поскольку этим летом у нас . в основном. были дожди и прохладно, совершаю пешие прогулки, особенно люблю бывать за городом. в лесу . А как Вы поживаете? Наверняка, любите футбол? Я тоже дружна со спортом, люблю лыжи , а ещё , я -страстный болельщик сборной своей страны.

Nikolas Atanasio

Приветик дорогая Галина !!! Дайте мне свой скайп сльнешко . Свяжемса и поговорим . !! Обнимаю вас

Галина Богомазова

Николас! наверное, это не совсем хорошо общаться с Вами по скайпу, хотя очень хочеться узнать , ( насколько это позволено) испанца. М.б. вначале станем друзьями в" Майл ру "или" Одноклассниках".?

Nikolas Atanasio

da зайдите на мая страничка в Мой мир или однокласников . !!

Палина

Если про крест, то это свастика

Галина Богомазова

Нет. Но идею Вы подали неплохую, спасибо! Мой отец-из староверов...

Надежда Перепечкина

это актёр из кабачка 13 стульев

Галина Богомазова

Нет. там немножко другое ...

Надежда Перепечкина

если тебе нужно точное описание то принимай ГЕМОЛИТИЧЕСКАЯ АНЕМИЯ, группа врожденных или приобретенных, острых или хронических заболеваний крови, характеризующихся усиленным гемолизом. К гемолитическим анемиям относят гемолитическую болезнь новорожденных, гемоглобинопатии и др. Проявления: желтуха, анемия и др.

Галина Богомазова

ВЫ мне написали совершенно не то. что я хочу узнать! Прочитайте . внимательно , пожалуйста. мой вопрос. Это не связано с болезнью! Это прозвище и мне нужно узнать о его значении!

Сергей Осипов

Это, что-то, о, большой музыке)))

Галина Богомазова

Нет. Это прозвище отца, умершего давно. Пытаюсь разгадать.

Евгений Комиссаров

Это почти как рефредижитация.

Галина Богомазова

Я хочу узнать о происхождении прозвища своего отца. А Вы мне что предлагаете?

Евгений Комиссаров

Извини,не удачно пошутил.ИЗВИНИ.

Павел Алексеенко

Искажённо от грамматический?

Галина Богомазова

Нет. Это прозвище моего отца. Он из семьи русских-староверов, умер ещё в 1957г

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я тоже подумал так) даже ввикипедию полез)

Павел Алексеенко

Это должно что-то обозначать

Галина Богомазова

Пока только знаю. что это свастика. крест.

Павел Алексеенко

Значит был героической личностью

Галина Богомазова

М.б. Он из семьи русских староверов. умер ещё в 1957г.

Ол
Ольга

думаю поляк, или западенец?))))

Ол
Ольга

хорошо что не знала)))) у отца не может быть прозвища, папуля и больше никак

Галина Богомазова

кстати, в деревнях. у большинства. были прозвища. по крайней мере. раньше...А Разве Вы не знали?

Гога Ванин

Нет такого слова в интернете.

Галина Богомазова

Это прозвище отца. пока нашли только что это относится к свастике (крест)

Евгений Вахрушев

для этого есть энциклопедия !

Галина Богомазова

Всё смотрели, но не вполне устраивает., поскольку я ищу обьяснение прозвищу отца.

Людмила Маменова

Само слово обозначает символ

Галина Богомазова

Это прозвище моего отца, пытаюсь разгадать Спасибо.

Николай Кудряшов

гайморический смех бывает..))

Галина Богомазова

нет. Смех бывает гомерический. . а я пытаюсь разгадать прозвище отца.

Тамара Васькова

Не знаю. Скажите, буду знать.

Галина Богомазова

Я ищу разьяснение прозвища моего отца!

Тамара Васькова

Интересно. Может это связано с родом его деятельности?

Галина Богомазова

Не думаю. Он из мемьи староверов.

Тамара Васькова

А в интернете не пытались искать?

Галина Богомазова

Искала,но пока нет ясности. Ответ-свастика. крест такой был.

Галина Богомазова

Больше. к сожалению. ничего нет. Спасибо.

Олег

Понятия не имею, просветите.

Галина Богомазова

Я ищу разгадку прозвища отца.

Олег

Не нашел по словарям ничего, кроме фамилий.

Галина Богомазова

Пока мы нашли , что это из свастики (крест). отец был из семь и русских староверов... Спасибо

Валера Ратников

это который не моногамный)))

Галина Богомазова

Это прозвище моего отца. который был не моногамный

Галина Богомазова

А Вы что думали? Я пытаюсь выяснить почему у отца было такое прозвище?

Валера Ратников

можно выдумать любое умозаключение, правды не найти.

Галина Богомазова

Пока я узнала. что это из свастики ( крест). Отец из семьи русских староверов.

Елена Клещукова

Не знаю,узнаете поделитесь.

Галина Богомазова

Пока я ищу обьяснение прозвищу отца.

Dimitri Karalashvili

http://www.odnoklassniki.ru/video/62810484951923-0

Татьяна Ивановна Великанова

Может быть гемолитический?

Галина Богомазова

нет Это прозвище человека. Пытаюсь разгадать его.

Татьяна Ивановна Великанова

Возможно оно образовалось от нерусского имени или фамилии, который человек в детстве выговорить не мог!

Галина Богомазова

Это прозвище моего отца. русского. из семьи староверов. но. к сожалению. он умер, когда мне было 3 года. Спасибо.

Татьяна Ивановна Великанова

Часто дети маленькими искажают какие-то названия. Мой сын часто произносил маленьким слово "Масюка!", но мы так и не узнали, что оно обозначает.

Галина Богомазова

Спасибо. Мне говорят о свастике. о кресте., но мне хочется понять . почему так? За детей я знаю. у большинства такое бывает. дети ещё и большие выдумщики!

Татьяна Ивановна Великанова

Попробуйте задать этот вопрос в поисковике Яндекса, ГУГЛа и др. Может быть найдёте определение.

Галина Богомазова

Пыталась. пока бесполезно всё. Спасибо за участие.