Ве
Вероника

Каким бы искренним и прекрасным не казался бы человек – смотрите только на его поступки по отношению к вам. Большинство из нас верит на слово людям, которые могут бросить в трудную минуту, а тех, кто пробует доказать свою верность и отношения хорошими поступками, часто не замечаем.😏

Ответы
Gregory Zmievskoi

У Пикуля в прекрасной книге "Честь имею" сформулирован принцип: "Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена". Очень неплохой принцип.

Ве
Вероника

Согласна! Замечательно Валентин пишет.

Андрей Антипов

Вернее не скажешь.А после всего локти кусать начинают.На себе испытал,такое отношение

Владимир Кулаков

К сожалению, таков человек сотканный из противоречий и странных поступков.

Ме
Мечтатель...

Только поступки характеризуют человека, а не его безкостный язык...

Татьяна Быкова

Верное утверждение, особенно для женщин, которые "любят ушами".

Ве
Вероника

Одно другому не помешает, Главное поступки,мужчины, которые придают уверенность в выборе мужнины. А слова.. словами и останутся.😉 🖼

Игорь С

Это правда, но человек склонен верить...даже словам.

Ве
Вероника

К сожалению. верить можно далеко не всем.. Но мы всегда надеемся, на лучше.

Игорь С

Да это по русской ментальности так, возьмите литературу, ....надеются все

Ве
Вероника

Человек так устроен, жить с верой в лучшее, без литературы, и не важно русский он, или нет.Надежда умирает последней Но далеко всегда оправдывает себя.

Игорь С

Русский это важно, я попробовал жить там, ментальность там другая, русская особая, яркое понятие об этом - пациенты доктора Рихтера.. .

Ве
Вероника

Там это где?

Игорь С

В других странах ,Северной Америке, ...ИТП. надеются, но по другому, больше надеются на банковскую карточку, а мы с детства не знали что это такое.... Надежда это глубокая вера.

Ве
Вероника

Хорошо если на эту карту заработал и не важно есть она у тебя или нет.

Ingrid Z

Да, как бы странно это не звучало, но это именно так.

Супостат Охриненченков

🖼

Ha
Happi_Ivan

вот именно поступкам а не всякой хрени!!!

Леди Мила

Так и есть. Но продолжаем верить словам.

Ве
Вероника

А зря...

Леди Мила

конечно, зря.

Алексей Абаров

это верно надо верить не словам а делом

Задорожный Вячеслав

Что имеем не храним. Потерявши плачем.

Анатолий Коротков

Спасибо!!!Благодарю!!!🙏 😍 😇

Юрий Ерилов

Вот выборы пройдут, тогда и узнаем...

Na
Namik

в жизни часто все не совпадает.

Arsen Beisenov

ВЕРНО, НИКУСЕНЬКА!!!🌹 🌹 🌹

Ве
Вероника

Спасибо, Арсенчик... ))Спасибо- ДОРОГОЙ)))😘 🖼

Геннадий Лунёв

Не верти первым впечетлениям.

Имею Я

Где вы были раньше. 🌹🌹🌹

Ве
Вероника

В интернете . Спасибо 😉

Si
Silver

Мы любим тех кто не любит нас

Ве
Вероника

Парадокс..

Si
Silver

😊

Bagdaulet Begaliev

да и в жизьне такое бывает