Юлия По

Приятно быть причиной чьей то улыбки!!!!

Ответы
Эдуард Рябихин

Так ведь очень трудно не улыбнуться в ответ. Хотя, при таком оптимизме, когда глаза сверкают, словно у дошкольницы, получившей от мамы новый ранец, тебе хватает и собственного позитива. Искренне желаю встречать людей с аналогичной улыбкой и с чертенком во взгляде.

Александр

как то.....идёт мне на встречу бабулька.........на футболке надпись---Хочешь меня? Улыбнись!!!!..............я ещё никогда не прилагал столько усилий......что бы сохранять серьёзное выражение лица......)))))))))))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Даже очень важно!И какая-то ответственность в зависимости многих к тому причин,Юлия...Добрый вечер!

Михаил Лазуро

Юлия, благодарю, ты приятная девочка! Целую тебя в щеску или в губки с твоего позволения.

Юлия По

Спасибо, но давайте обойдемся без них

Владимир Леонтьев

Приятно, когда вокруг все люди улыбаются. Поднимается еще больше хорошее настроение.

Константин Ришес

Не знаю - в этом качестве бываю редко🤓 Кстати, у Вас в родне Эдгара не было ?

Михаил Михалыч

Ну не буду скидывать видео, где причиной улыбки стала автокатастрофа 🙂

K.
Karina .

Смотря чья улыбка! Привет Юля! Улыбка идиота меня не прельщает.😁

Владимир Харченко

А ЕЩЕ ПРИЯТНЕЕ КОГДА У ТЕБЯ ЕСТЬ ПРИЧИНА ДЛЯ ЭТОЙ УЛЫБКИ 👩‍❤️‍💋‍👨

Igor Shumarin

А насмешки? Она ведь тоже проявляется в виде этакой улыбки.

Юлия По

Я о добром

Анатолий Балаба

Естественно, особенно когда Вы улыбаетесь смотря с фото.

Сергей Янков

Ну наконец-то!!! А то: -Не получится! Не получится!» )))

Т1
Ту 160

твои пухлые губки само воплощение греха...😘

Doc.

И мыслью - поздороваться.. (пожелать Хорошего Дня)

Юлия По

....

Doc.

...

Юлия По

Не буду больше отвечать.

Doc.

Хватит псих. \обнимаю\

Leonid Pashinin

Мне больше нравится когда женщины мне улыбаются.

Юлия По

Не врубились? Если вам улыбаются- вы и есть причина

Leonid Pashinin

Было бы весьма приятно. Но дело в том что мне женщины ооооочень редко улыбаются... И в те, весьма редкие моменты, я также стараюсь подарить незнакомке свою улыбку и, возможно, начать общение)))

Nikola Mahkov

-это верно--когда споткнешься и упадешь!😀

Марат

Юленька, при виде вас не улыбаюсь, а радуюсь.

Юлия По

Спасибо. От вас приятно читать это

Alexahdr Gordeev

Очень приятно дарить минутку радости☺️

Юрий Ярошевский

Да, но при этом не хочется быть посмешищем

Алекс Елсуков

Конечно приятно!

Михаил Заславский

Ну да. Лучше пусть смеются чем оплакивают