Дедушка Сережа

Раньше ждали новый год как праздник,а теперь?

−1
Ответы · страница 2
Андрей

праздник со слезами на глазах!

Alisa Warshavsky

Как надежду на игольное ушко...

Николай Дубинин

А теперь грустный праздник .

Не
Нелли

Как ещё один прожитый год

Ty
Tycя

А теперь ты его творишь)))

Дедушка Сережа

Привет самой красивой девушке Москвы и Подмосковья!

Ty
Tycя

Вот лукавишь , а приятно))) Привет

Дедушка Сережа

Лукавить ...эт хитрить..недоговаривать,лгать..нее это не про меня..это слишком сложно!так,что я как чукча..,что вижу,то и пою..

Ty
Tycя

Вот ты ещё и петь умеешь ☺

Ty
Tycя

Вот не сомневалась ни капельки

Елена

абсолютно ничего не ждем

Екатерина. Спб

..а теперь я его ненавижу

Дедушка Сережа

В нормальном..,в хорошем..дыши!

Ми
Мила

Теперь тоже ПРАЗДНИК !!!

Ми
Мила

Праздник - Новый год! И ёлка ,мандарины ,оливье, селёдка под шубой ....шампанское ...и рядом любимый....

Дедушка Сережа

А ещё подарки от нашего государства..

Ми
Мила

Сергей ,а ты готовишь кому- нибудь подарки на НГ ?

Дедушка Сережа

Нее..ну если послать денег это подарок,то -да!

Ми
Мила

А под Ёлку , чтобы сюрприз ....

Дедушка Сережа

Это Голливуд..в наше время этой хрени не было,что дал дед мороз ,то и хрумкай!

Ми
Мила

У меня груши Конференц, хурма, мандарины и шоколад ! Ах,да ещё коньячок....

Ирина

Как в песне у Слепакова

Ка-Валерчик Гузенко

А теперь приходится ...

Александр Мамедов

это детский праздник

Славко Сорванецкий)

Точно. Раньше взрослые умели сделать праздник, точнее, в моем роду это был один такой взрослый. Теперь я сам взрослый, а этому навыки не научился🤷‍♂️. Да и носителя оного нет в живых.

Ку
Кукулькан

а теперь повзрослели

Любовь

и теперь ждём так же

Вера Сергеевна

Пожилыми стали ? )

Дедушка Сережа

А теперь ждём,что они нам ещё какого гамна понапридумают .

Вера Сергеевна

Да ладно !Кому оно нужно .

Дедушка Сережа

Увы..все дерьмо от нашего правительства с нового года теперь начинается..традиция такая..

Scarletflash

Что теперь?

Scarletflash

Не знаю я

Scarletflash

Что?

Scarletflash

На чём летаете?

Дедушка Сережа

Боюсь...хожу пешком!это образное высказывание!

Scarletflash

Смешно

Ирина Чарикова

Как отпуск.

Veleslav Yarumar Vran

Уже второй гот, но по другим причинам - штиль, сводит с ума. Ни капли в рот, на сантиметра Люсьена Ольвье.

Оксана Лаzaрева

Как отпуск

Алексей

Как дату.

Алексей

Ну, для Вас, как пример???

Дедушка Сережа

Леха,для меня это уже давно не праздник,просто дата..просто ещё одна хуйня от правительства,и ещё один ебаный год к моему возрасту.

Алексей

"Дата" и "Хуйня" - это мои слова про НГ. А зачем тогда Вы создали СТ???

Алексей

Ооооооо! Бро! Вы в СС, а не знаете что такое СТ?

Алексей

"Осуждайка" - это СС!!! А СТ - это СтартТопик!!! Учись студент!

Алексей

СС - СоцСети! СТ - СтарТопик! Чего ещё??? (Взрослый мужчина, а русского языка не понимает!).

Алексей

СтарТ! СтартТопик чувак!!!

Татьяна К.

и теперь

Дедушка Сережа

Да ладно...посмотри сколько подарков с 1 января они нам приготовили..

Татьяна К.

всё равно будет и ёлка, и подарки, и шампанское, и привычная за годы компания.

Дедушка Сережа

Так ты этого ждёшь?вопрос то не об этом..

Татьяна К.

у меня нет всепропальщецких настроений, думаю, будет не так плохо, как вы ожидаете.

Ур
Уралочка

и теперь