Ве
Весна

Мат- так режет слух, противен, до ужаса.. Но им пользуются с таким упоением круглые невежды и даже приличные граждане.. Это своего рода наркотик для мозга?.. 😆

Ответы
Скорпион Иванович

Мат-иногда является идеологическим орудием предупреждения, особенно ВМФ! Сначала через мощный мегафон, или по рации вежливо предупреждают . Игнорируют- переходят на боевой мат с морской спецификой. Если и это не помогает, то ведут огонь по курсу, либо на поражение.

Victor Litinskiy

Ошибаетесь никакой не наркотик, - это способ довести до сознания человека соответствующую мысль в полном обЪёме. Тем более матом мы не ругаемся а разговариваем при целесообразности..., а у умных людей он вообще звучит красиво и правильно, как учение Маркса!🐏

Людмила (Мила)

Я считаю, что это распущенность в крайней форме. А молодые парни идут и выдавливают из себя матерщину, стараясь походить на "крутых" взрослых. Они ведь потом с любимыми так будут общаться и со своими маленькими детьми.

.юлия Бражко

МОГУ МАТЮГНУТЬСЯ БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ В ЭКСТРИМАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ! Отвратительно когда слышу мат повсеместно из уст молодых и красивых! Хочется засунуть их головой в урну!!!

Ве
Весна

Мда, звучит не благозвучно

.юлия Бражко

Они же из красивых превращаются в отбросы!!!

Nikas Vaičaitis

Речь человека, его стиль и манера выражаться - его визитная карточка. С матерщинниками я не общаюсь. особенно отвратительно слышать мат из женских уст.

Ве
Весна

Да уж.. Неблагозвучно

Михаил Киранов

Как-то прочитал, что матерные анекдоты бывают 4-х уровней. 1. От них краснеют даже извозчики. 2. От них краснеют даже лошади. 3. От них краснеют даже оглобли. 4. Их рассказывают только в чисто женских коллективах.

Ве
Весна

🤒

Михаил Киранов

Когда-то обратил внимание, что пьяные мужики выглядят довольно неприглядно, но пьяные женщины гораздо хуже. Я привык, что мужчины часто употребляют слова, которые считаются матерными. Но от представительниц женского пола это слышать гораздо хуже.

Nikas Vaičaitis

Абсолютно согласен.

Алексей Малахов

Вы эмоциональны. И уязвимы. Слова- волны упругого сжатия и расширения воздуха небольшой интенсивности. И даже матерные. Только и всего.

Viktor Dratch

нет притензии наследсвенной тупости на раскованость...Мы взывая о помощи молим - спасите наши души...аменикосы - спасите наши задницы...

Shahin Akperov

нет ...все из за не грамотности ...у меня одна преподавательница была говорила что мат это выражения эмоциональных чувств

Алексей

Мы победили фашистов два раза, японцев и поляков. За счёт краткости команд. А Вы идите поблюйте. когда мат услышите.

Ве
Весна

Здесь очень мало интересных людей.. Меня может зацепить человек очень редко.. чисто мое подсознание

Алексей

Как это трогательно. Теперь уже боюсь потерять с Вами диалог, Елена . Научите как сохранить столь волнующий момент?

Ве
Весна

Ага.. Проба на лесть 😉..весьма интересный собеседник

Алексей

Натурально не знаю как сохранять диалоги. Лесть, к чему лесть.. Вы меня совсем не знаете. Как и я Вас.

Ве
Весна

Я тоже не знаю.. Но слово,, трогательно,,... Очень интересная противоречивость.. Почему?

Наталия

многие считают- это круто, когда гуляешь с детьми на площадке слышишь отборный мат от молодежи даже, тихий ужас...

Ме
Мечтатель...

Мат предназначен для нейролингвистического программирования человека, для уничтожения его ума и интеллекта...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот уж нет

Ме
Мечтатель...

Именно так...

Ве
Весна

Согласна полностью.. Наступает полнейший хаос

Геннадий Витальевич Чичеров

"В любую речь для аромата
и чтобы ясность уберечь,
добавить если каплю мата -
намного ярче станет речь !"

Ве
Весна

😱

S.
S.b.d.

Как сказала великая Раневская решила не матерится и мне нечего сказать этому миру. ...так что....либо либо

V-Враг Незалёжности - Z

если подросток 12 лет не ругается матом,то одно из двух : или он глухой или ебанутый (Роман Трахтенберг)

Константин Нижников

А хто-то на нём (мате) разговаривает. И другого языка не знает. И не слышал никогда. Не задумывались?...

Сергей Греков

не святой, может пролететь, но таких талантов единицы , кто заставляет так расшатать мои эмоции

Ве
Весна

Терпеливый

Сергей Греков

может чуть больше терпения чем у некоторых, но это внешне, внутри могу кипеть как электрочайник, мат просто не люблю, у меня батенька очень уж любил для связки слов, вернее слова для связки матов

Ве
Весна

Ну да.. Не елей

Сергей Греков

еще он курил много, на всю жизнь отбил охоту. отрицательный пример привел к положительным результатам

Ве
Весна

Тож бывает

Сергей Греков

вот бы и у власти так же было, ан нет

Сергей Саницкий

мат в инете... это либо дети,либо идиоты. Просто печатать мат...для взрослого это идиотизм.

Ве
Весна

Да уж.. Глупо

Olga Voloskova

Это имена бесов,которых призывают в свою жизнь. А потом обвиняют Бога в своих несчастьях

Петр Васильев

а как еще повыпендриваться в нынешнее время? матершинники, как правило, умом не блещут!

Кы
Кызыма)

Для более чёткого выражения своих мыслей. ) Хотя нет, не мыслей. Скорее, чуйств.)))

Ве
Весна

🤷‍♀️🤭