... Natali ...

И упряма, и капризна, и бываю стервой, каюсь!
И порою эгоизмом с упоеньем наслаждаюсь!
И без видимой причины наведу в стакане бурю!
Но "респект" тому мужчине, кто принял меня такую!🙂

Ответы
Ольга Опекунова

Справедливые стихи..,как нам не хватает понимания?!.,или мужчина не тот..,или мы не тех любим...Но за что-то же любим..

Н Андр

Ты права, конечно...Мужчина не тот, кто борется за женщину с демоном, но тот, кто принимает Демона в ней самой...

Екатерина Шатова

ну хорошо, но отличное если Вы знаете... А дальше, что? (отношения, общения) в семье.

... Natali ...

Кать живу 10 лет и ничего страшного, немного с юмором ко всему относитесь, если я пишу это не значит что все конкретно косается меня))

Виктория Василенко

Молодчинка!!!! Именно так,а не иначе!!!!)))

Екатерина Шатова

но у меня вообще - то тоже юмор есть

Никифоров Валерий

мне ровно какая ты . эгоизм . стервозность . главное что бы всегда не было отказа ..

Shuhrat Isabekov

Ага. Он памятник себе воздвиг не рукотворный, к нему не зарастёт народная тропа

Asics Form

уронил бы на землю, да нету причины. Для этих Наташ кошельки все - мужчины.

Asics Form

уф.... Простите. Соглашусь без спора и словесных выкрутасов. Мне мои нервы дороже.

Янг Николсон

Вам муж не нужен просто я уже не знаю куда себя такого красавца деть?

... Natali ...

Чего такой красавец и не женат?

Аркадий Ли

Одно дело принять такую, другое дело ценить такого мужчину

Валерий Отинов

Удачи, удачи - в каждой женщине есть своя изюминка...)))

Искандар Каландаров

И наш респект такой тебе что написали о себе))

Иг
Игорь

нормальному мужчине стервы не нужны

... Natali ...

Видимо вы за всех решаете тут)

Иг
Игорь

а кто откажется шагать по жизни с предсказуемой и уравновешенной женщиной или предпочтет себе взбалмошную истеричку. Камикадзе есть? Ау где вы?

ვასო წილოსანი

🖼

Денис Соколов

А что тут, собственно, уважать? )

Лу Лу

Ой какая правда ...аж до мурашек!

Наталья Ваганова

гдеб еще найти такого мужчину))

... Natali ...

Нашлааааа еще 10 лет назад

Наталья Ваганова

повезло ... сейчас все приместе

Наталья Ваганова

тоже не всегда хорошо заканчивается

Валерий

Рабство ещё некто не пренимал))

Valentina

Мой меня принял,респект ему...

Виталий Царский

Это точно про не. Точь в точь.

Аскар

А уже принял, значит?!!😳

Аскар

Улыбкой на вопрос мне отвечаешь,

Аскар

Вы счастливая! И надёжная!!!😉

Ан
Андрей

👍👍👍👍