Элвис-2

Ведь дьявольские искушения идут именно через удовольствия, а они сейчас становятся всё изощрённее. А вы любите удовольствия????

Ответы
Ирина Григоришина

Дорогие друзья!. Хочу ознакомить Вас с уникальным препаратом "Виватон". В его состав входит 207 микроэлементов и он полностью повторяет состав плазмы крови, соответственно очищая и омолаживая весь организм. Приглашаю посетить наш сайт- возможно вас заинтересуют и другие продукты: фиточаи, косметика, бальзамы и многое другое. Кстати, став нашим партнером Вы сразу получаете бесплатно любой продукт на 10 евро. http://vivaton.club/?ref=50

Зоя Овосиенко

Не согласна, что удовольствия - обязательно-"дьявольские искушения". А как же ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ? Если мы будем ВСЁ делать ТОЛЬКО через силу - БЕЗ удовольствия, то наша душа - деградирует. Нужно , просто воспитывать в себе ВКУС к РАЗВИВАЮЩИМ душу и тело удовольствиям, а не к извращениям.

Николай Дубинин

Удовольствие ...исходное этого слова, удовлетворение. Завершающее в творчестве, в труде ...переживать удовольствие в действии, но конечное переживание от действия - удовлетворение.

Анастезия Звучная

да.Люблю удовольствия
кстати,Люцифер-покровитель наук.и почему все настаивают на том,что учиться необходимо?Ведб удовольствие от учебы мы понимаем,когда перестаем учиться?

Элвис-2

🍳

( * ; *)Татьяна Наумова

нет не все через удовольствия... Дьявол всегда испытывал людей одними и теми же способами.._удовольствия... ДЕНЬГИ и ВЛАСТЬ...

Элвис-2

🍳

Ольга Чернышева

Искушения можно контролировать, и от удовольствий, которые противоречат воле Бога, а на руку Сатане, можно отказаться.

Элвис-2

Верняк

Ольга Чернышева

Хорошо, что понимаете.

Лиза Иванова

Уныние - тоже смертный грех. Без удовольствий нельзя. Попадаешь в уныние, то есть, опять к дьяволу.)))

Элвис-2

👍

Геннадий Фадеев

Через интерес, азарт, через всё куда направлено твоё внимание(искренние). Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Куракина

удовольствия люблю...театр, хорошее кино, концерты, вокал, море, лес....продолжать?

Светалана Магдалина

Возможно так мыслят только религиозные фанатики..... Все зависит от МЫСЛИ!!!😗

Элвис-2

✅

Ёрш Твоюмедь

Чертовски искушен - поспать.. потусовать с друзьями.. помочь своим родителям)))

Элвис-2

Уессс

Ёрш Твоюмедь

УЕСС, уесс...ОБХСС!...)))

Элвис-2

Сугс

Ёрш Твоюмедь

А это чего?))

Аринка

ну хоть чем то себя надо радовать..горя я и так уже вдоволь хапнула..

Элвис-2

🍦 ✅

Артём Мохонь

нет, все люди мазахисты, а удовольствия навязали им специально))))

Элвис-2

✅

Жазира Мукеева

Я верущая,но против удовольствии свои бессильна...это капец..

Natali Snigiriova

Я люблю удовольствия! Стараюсь без дьявольских искушений!

Natali Snigiriova

типа "зачётный ответ"!

Валерий Спирин

Как на экзамене, по научному коммунизму...

Natali Snigiriova

Ого! Таки Вы помните про научный коммунизм?

Валерий Спирин

Помню, как про политэкономию, историю КПСС и так далее...

Элвис-2

кирпич

Светлана Анатольевна

Я благодарна Богу за все...если это удовольствие...то да...

Элвис-2

Верно

Фе
Февральчик

Удовольствие бывают разные, чай с конфетами, торт и т.д.

Элвис-2

Жрать

Фе
Февральчик

Ну значит есть

Элвис-2

Жрвть- есть

Фе
Февральчик

Грубовато как то у вас получается.

Элвис-2

Но правда

Юля Иванова

Люблю удовольствие только в пределах возможного

Элвис-2

✅

Дарьюшка Мальцева

Удовольствия бывают разными, и не только от него

Элвис-2

Согласен

Катя

люблю ,но стараюсь соблюдать в них меру )

Элвис-2

✅

Юлия Музыкантова

легче показать кто их не любит,нет таких

Элвис-2

Ясен