Че
Человек

Человек - это биомасса (кости, кожа, внутренние органы) или программа жизненного опыта записанная на биологическом носителе - мозге???

Ответы
Tp
Tpикcтep

Опыт я так понимаю человек как раз нарабатывает и записывает в мозг ..а потом , перед смертью , либо в течении жизни , дублирует в некое хранилище , типа энергоинформационное поле земли или как его называют окультисты Хроники Акаши . Одно не пойму - зачем ?

Михаил Гехт

Почему ИЛИ? Для врача и патанатома больше медицинский комплект. Для педагога и начальника больше "софт". В наше время второе востребованнее, но отдельно нр то, ни другое в личном общении не ценится, как человек

Леонид Шестаков

самое интересное, что записано не на мозге... на каждой клеточке разрастающегося организма... фенотип - продукт генотипа...

Ир
Ирина*Z

Если человека лишить памяти, то что за опыт у него останется?
Так что человек это прежде всего его память.

Се
Серый

это биомасса u программа жизненного опыта записанная на биологическом носителе - мозге

Дедушка Старенький

Биомасса в который происходит биохимическая реакция.

Эвелина

Опаньки!!!! Это человек спрашивает у человека))????)))

Че
Человек

Ну я же здесь не один человек, наверняка есть и другие...???

Эвелина

Таки да? Но почему такой вопрос ? В моем понимании. Это мозг,память ....а что вы можете дополнить ?.или обосновать ?

Че
Человек

Это било так давно, шо даже не помню предпосылок этого вопроса...!!!

Эвелина

Ах ,вот как,а я наивно подумала,что мы та сейчас разовьем такую политику аааах))))

Эвелина

Простите - полемику

Че
Человек

Таки не за шо извиняться... Мое драгоценное Эго нисколько не пострадали...!!!

Эвелина

Рада ,ок.

Пётр Ермаков

Человек - это то, кем или чем себя ощущает сам...

С Э М

Спросил Человек у человеков)

Вечность

Это Процессор на костях

Леди Мила

симбиоз мозга и тушки

Nikola Mahkov

-био-масса!--

Марго Беккер

🥴🤦‍♂️