Кр
Красавчик

Китайцы ваще о херели! За 2 года в пустыне,где песок и солнце, день чудесный +50, построили автодорогу почти 500 км. У нас в Амурской области мост через реку делают 4-й год. Не вдоль, а через.

Ответы
Лариса Вараксина

В одном из районов Лондона мост2-10 м строили6 месяцев Я это точно знаю так как около этого моста живёт мой сын А Вы говорите Россия

Кр
Красавчик

Так и в Лондоне паводком мосты не смывает

Лариса Вараксина

Там новый район и небольшая речушка ~4- 5 м ширина И Темза от этого района далеко Сын говорил Что они 1- час в неделю делали мост Был возмущён Так как этот мост очень нужен и тд

Лариса

Да китайцы из говна делают продукты. И продают задёшево в страны, бывшие республики СССР.

Кр
Красавчик

В страны третьего сорта. Россия основной потребитель.

Лариса

И пальмовое техническое масло жрёт,в основном, Россия. Цистернами туда гонят.

Кр
Красавчик

Масла у всех хватает. Так дешевле. Все хотят денег и по больше.

Влади Мир

Присоединит к себе Китай тоже всё построится быстро.

Кр
Красавчик

Мы и так ихние

Михаил Брежнев

В Китае просто социализм и компартия правит.😉

Кр
Красавчик

В ОПГ кремля Зюганов есть.

Михаил Брежнев

Не смеши...

Дмитрий Табунов

Их - больше.

Кр
Красавчик

В руках выносили песок, а потом в руках приносили асфальт?

Дедушка Старенький

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в Китае и вдоль огромных рек строят очень быстро и на века.Им просто не повезло,у них нет великого путэна!🤦‍♂️🤷‍♂️🖼

Кр
Красавчик

Да. Им бы ОПГ кремля и риса бы не было на столе

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это точно!🖼