Просто Петрович

Вот вопрос такой... А что в Вашем понимании представляет АД ? Ну что это в земном понимании.. Котельная с котлами? Пустыня Сахара ? Зеркальная комната ? Что ? Только не надо отсылку к Алигьери , договорились?

Ответы
..

Артериальное давление )

Просто Петрович

так... Про сушняк ни слова.. )))

Нурия Шагабиева

Нет ни ада ни рая.

Олег

Боль души...

Просто Петрович

Славянин... Согласен ... Вот есть душа.. А есть совесть.. Так вот совесть это палач души... И это верно... И вот эта совесть не дает душе успокоиться после смерти.. а при жизни эта совесть побуждает нас быть лучше.. Но это моя личная религия... Ия по ней живу.

Олег

Да... Совесть она как хомяк или грызёт. Или спит🙂

Просто Петрович

Лучше когда грызет..

Олег

Даже при том,что нынешнии идеологи делают всё чтобы затоптать совесть в людях. Всё равно порядочных намного больше..