Трезвый

В романе Ирвина Шоу "Хлеб по водам" показана история, как единственная, оставшаяся в тайне, совершенно случайная измена мужчины, полностью разрушила брак с любимой женщиной. Такое возможно?

Ответы
Евгения Валиева

бывает так. что измена является следствием глубоких внутренних проблем в отношениях. при таком раскладе ничего удивительного в том, что брак был разрушен.

Трезвый

Там особых проблем вроде не было, кроме рискованного спорта.(горные лыжи, фристайл, дельтапланеризм)

Евгения Валиева

это не всегда лежит на поверхности. разные жизненные ценности, интересы, устремления, усталость друг от друга, эмоциональное перегорание и т.д.

Трезвый

Да там история такая:он в 35 получил наследство.Таково было условие.Был клерком на хорошем счету.После получения бросил работу, занялся адреналином , и уж потом влюбился, женился и т.д.А вопрос, может ли разрушится сем. жизнь у состоятельного чел-а из-за случайной связи?

Евгения Валиева

может, если эта связь является следствием внутреннего конфликта.

Трезвый

Да. Лучше не скажешь. Я засветил этот вопрос , чтобы хоть кто - нибудь задумался о цене любой, даже тайной измены

Зоя Овосиенко

Мне кажется, что да, потому что информация каким-то образом передаётся напрямую. Просто мы этого пока не ощущаем или не хотим в это верить и ощущать...

Трезвый

Измена изменила его самого, что-то изменилось внутри ив отношениях, и постепенно разъело

Зоя Овосиенко

Возможно. В Ведах говорится, что врать нет смысла, потому что РАНЬШЕ слов общаются между собой ЭФИРНЫЕ двойники над головами каждого человека и они не могут скрыть правды.

Трезвый

Считается, что в памяти хранится все , только не высвечивается на мониторе сознания

Зоя Овосиенко

ЭТО-то да...

Лешка *_*

Чудное название. Как он смог привязать его к отношениям непонятно.

Трезвый

"И пускаем хлеб по водам...". Там была привязка,были еще сюжетные линии

Ольга

такое часто бывает, не каждая женщина прощает обиду

Трезвый

Она даже не знала об этом.Это у него моль завелась в голове.

Ольга

пусть с молью и живет

Юл
Юля

Легко! Нет ничего тайного, что не стало бы явным...

Lysia Chuiko

Если измена на уровне предательства - возможно.

Наталья Федорова

Тогда, наверное, это было возможно! А сейчас????

Трезвый

И мне хотелось бы знать

Наталья Федорова

Думаю даже сейчас это возможно1

Трезвый

Сложно судить

Наталья Федорова

Да - это решать им..

Виолетта Jk

случайностей нет, все по плану воплощения

Вадим Каменцев

Может , если у мужика с психикой нелады.

Трезвый

Хе-хе

Любовь Селезнева

измена ваще чаще всего рушит семьи

Трезвый

Наверное, и нехватки

Любовь Селезнева

ну пр. причин можно много найти- напр. квартирный вопрос, но измена под №1

Валерий Киселев

Возможно, если он не простил себя.

Трезвый

А случаи из реальной жизни знаете?

Валерий Киселев

Это только про себя можно знать. Другие, если прощают себя, предпочитают не говорить об этом.

Трезвый

Возможно

Виктория Демидова

да, возможно... и не только в тайге

Матрена

Совестливого мужчины возможна

Валентина Узунова

Мне помнится рассказ "Бьюик"

Трезвый

Про семью, которая судила проживающих в гостинице?

Валентина Узунова

Нет, про то как машина все рассказала...

Трезвый

Не читал

Натка М_Мак

как правило, так и бывает

Трезвый

Одна ,единственная измена?

Натка М_Мак

да, к сожалению...

Натка М_Мак

никогда не забудется

Олег Ходаков

В романе всё возможно.

Павел Иванов

В жизни все возможно..

Трезвый

Да, жизнь многообразна

Елена Сергеевна

В жизни все возможно

Трезвый

Философский ответ

Humberto Silva

вполне возможно

Эльвира Владимировна

всяко бывает

Трезвый

Что за красавица на авке?

Эльвира Владимировна

я её имя не знаю