Евгений Бриг-Снежин

Жизнь продолжается и без меня. Я бы все равно исчез, лет через десять или двадцать. Если взглянуть на это из космоса, какая разница когда? . 🖼(Ирвин Ялом)

Ответы
Ла
Лариса

А у Вас свои мысли есть или только цитаты других

Евгений Бриг-Снежин

До Нового года осталось… понять, как жить дальше.

Вл
Владимир

я сначала подумал,что на картинке самогонный аппарат...пока не вгляделся)

Евгений Бриг-Снежин

верно...... обмозговать бы всё.. чин -чином...До Нового года осталось… понять, как жить дальше. и с кем?!)) с гаремом или как...

Евгений Бриг-Снежин

Дорогой Дедушка Мороз, на Новый год положи мне под ёлочку кусочек счастья… 180 см ростом, пожалуйста.

На
Наталья

Я читала его книгу « лжец на кушетке»

Евгений Бриг-Снежин

Звёзды показывают нам Величие и красоту Вселенной, в которой, мы, вечные странники космоса, стремимся отыскать свою звезду. (Валентин Петрович Рычков)

Ольга Огородник

большая

Евгений Бриг-Снежин

Война... - Зараза страшная!.. А мы - Борцы за МИР и Труд! Мы- советские люди! Нахрен нам эти нацисты долбанные и обколотые!? ........ Их мы Уничтожим .. как варваров
Ответить