Бр
Брат

интересно остановит ли трамп войну?

Ответы
Константин Котиков

Только если договориться с военными корпорациями в своей стране - сейчас они слишком много оружия производят и большую прибыль имеют — а терять её не захотят

Бр
Брат

он попробует

Константин Котиков

Думаю что сразу ему не удастся развернуться — как минимум полгода или год надо будет разгонять всю старую шайку которая сопротивляться будет

Бр
Брат

сразу конечно нет, он не волшебник

Константин Котиков

Да и кстати даже на посту президента его убить не так уж и сложно если прям совсем мешать будет

Ле
Лена

Однозначно, нет. Республиканцы всегда были ястребами. И войну на Донбассе поддерживал Трамп.

Бр
Брат

вот увидите вы мадам

Ле
Лена

Поживём, увидим.

Бр
Брат

конечно увидите и очень скоро