Борец С Врагами

Открывая бутылку рома, кубинцы как бы невзначай проливают немного напитка на землю. Для чего они это делают? И почему как бы невзначай? )))

Ответы
Вр
Временно

Оооо.... это знаю, задобрить духа, а чтоб он как бы не заметил, иначе будет думать, что это специально сделано, то есть обман....))

Борец С Врагами

Ну что сказать, ну что сказать??? Молодчина,

Галина Коровина

Чтобы задобрить духов, а невзначай, чтобы духи не могли бы заподозрить в неискренности их действий.

Борец С Врагами

Какие хитрые на Кубе бесы!