Марина Виноградова

Стою в очереди в столовой. Передо мной два кубинца. Разговаривают довольно громко, причем по-русски: — Вот ты все-таки русский язык еще плохо знаешь! — Это почему? — Ну вот, скажи, как по-русски одним словом называется веселая компания, собравшаяся для совместного употребления спиртных напитков? Второй кубинец задумался, напряглась и я. Предмет я, вроде бы, знаю, описывать его могу долго и вдохновенно, но одним словом... Не дождавшись ответа, первый кубинец громко и торжественно, с ударением на последнем "и" произнес: — Пиз##братия! Мужик, стоявший впереди, уронил поднос

Ответы
Лю
Людмила

Приехала преподаватель физиологии человека в Японию. Утром отправилась на заседание, а города не знает. Вокруг разговаривают только по - японски. Вдруг слышит русский отборный мат. Обрадовалась и бегом к парням. Оказалось, что и они русского не знают, просто в японском языке нет ругательных слов и они позаимствовали их в русском языке.

Валерик

Ну могла же сказать поинтеллигентней..
хуебатия, приятели; группа, компания, коллектив, сообщество, шайка, банда, партия, сброд, кодла, гадючник, отребье, сборище; шантрапа, шобла -ëбла😳

Владимир Ольшанский

В правильной общаге кубинец живёт,а то когда-то знал я одного сынка короля из Африки,жил в апартаментах на Васильевском и до 5-го курса русский почти не знал...

Марина Виноградова

у нас студентов-иностранцев первый год муштруют по русскому языку

Кот Ученый-Чтец

Привет Марина...Тебе нужно книжку создать из своих коротких историй+случаев в жизни...И зарабатывать на этом деньги😉🤩👍

Марина Виноградова

уже в проекте

Те
Тень

Ой, Марина, как напишешь.. Так от смеха загибаешься, настроение подымается

Марина Виноградова

юмор - наше все,а зарядить позитивом еще кого-то - это ж супер

Б.к. Т.

и это у Вас хорошо получается

Марина Виноградова

спасибо

Б.к. Т.

Удачи, везения и хорошего Вам настроения

Б.к. Т.

Ура!Ура!Ура!

Arkadij Latyshev

Вообще то так принято называть детей одной матери от разных мужчин.

Владимир Слепнев

ой Маришка ты меня развеселила а то температура у меня 36🌹👍😘

Марина Виноградова

норм температура

Владимир Слепнев

это низкая было 35 и5 значить еще болен

Марина Виноградова

не смертельно

Владимир Слепнев

енто мы понимам 🌹😘

Се
Сережа

Учился я в мореходке с неграми, вонючие и не чистоплотные

Марина Виноградова

и что с того?

Се
Сережа

Они по русски только маты знали

Василий Пинясов

Да русский говор плохо знают, п,,,,братия, эт не то.

Alisa Warshavsky

Ну надо же, до чего продвинутые!!!! Хохочу!...

Алла Аа

Если только эта попойка проходит в сауне...

Кирилл Морозов

Ну, да. Анекдот древний про артикль бл..я.

Св
Сварожич

Да уж. Велик и могучь русский язык))

Андрей Оборин

А что имеет право на признание

Марго Беккер

😄😄😄😄😄😄🤟однаакоо

Nikola Mahkov

-как точно подметил!--😭

Андрей Борисович

🤔😁😁😁😁😁😁😁👍

Ар
Арина

😃😃😃😃😃😃😃😃

Св
Сварожич

😆😆😆😆😆👍☝️

Николай Львов

Емко определил!