Крошка Енот

Кто мне скажет, вот почему кубинцы оказались самый стойкий и не гнилой народ, и в эпоху всемирного лихолетья и мракобесия капитализма, Куба и её народ кубинцы единственные кто отстоял социализм, народ который не прогнилился, в отличие например от нас русских, которые прогнилились и предали социализм? Значит кубинцы единственный не гнилой народ. Слава кубинцам!!!

Ответы
Ир
Ирина

социализм - борьба за общество. эконом.система и обществен.строй. где на первом плане идеи равенства и справедливости....подобное общество создано в скандинавских странах. в северной европе. а на кубе большинство нищенствует. но народу там много и не надо. теплый климат. растительн.пища...население кубы в большинстве - потомки рабов из африки. привыкло довольствоваться минимумом. вот китай по прежнему строит свой социализм...и не плохо . коронавирус продемонстрировал заботу государства о гражданах...

Крошка Енот

нет..они изучили маркса основательно...особенно в дании...напрмер в дании капиталиста если он не дай бог превысил лимит..сажают в тюрьму надолго..

Крошка Енот

с полной конфискацией капитала...и ещё с выплатой огромного штрафа

Lili Lili

за нас, народ, правительство приняло решение

Ир
Ирина

где прятать лист - в лесу...последние события: вирус. проблемы вокруг нефти. обвал рубля. нарастание паники...снежный ком...а власть. как в мутной воде. решила срочно через изменение Конституции. протащить свои интересы...рыба гниет с головы. а вера в доброго царя-батюшку на Руси живее всех живых...всем здоровья...

Марина Евчиц

А о чём именно вы хотели бы узнать? В чём суть Вашего вопроса? Из того , что я прочла только что ясно одно - Вы очень безграмотно пишите. Это факт. Наверное потому, что учить правила русского языка в школе считали необязательным) . И так сейчас ведут себя многие. И это прискорбно.

Крошка Енот

блин ..ну и рожа у тебя..хуже чем у бабы яги...

Крошка Енот

а кем ты работаешь? уборщицей?

Ирина Ибраева

Но Вас же не попрекают тем, что Вы не понимаете формулы по физике или не знаете как посчитать тригонометрическое уравнение.
Вы можете не знать элементарного, но при этом отлично и грамотно писать.
А когда Вы подчёркиваете чью-то безграмотность, вы показываете своё невежество и бескультурье.

Марина Евчиц

А о чём именно вы хотели бы узнать? В чём суть Вашего вопроса? Из того , что я прочла только что , ясно одно - Вы очень безграмотно пишите. Это факт. Наверное потому, что учить правила русского языка в школе считали необязательным) . И так сейчас ведут себя многие.

Ирина Ибраева

Но Вас же не попрекают тем, что Вы не понимаете формулы по физике или не знаете как посчитать тригонометрическое уравнение.
Вы можете не знать элементарного, но при этом отлично и грамотно писать.
А когда Вы подчёркиваете чью-то безграмотность, Вы показываете своё невежество и бескультурье.

Крошка Енот

Молодец Ирина, ты умный и справедливый человек! Респект тебе!

Елена Парфенова

Что ж вас так мотает из стороны в сторону? То эволюция пошла не тому пути (это про хомо сапиенсов и енотов), то теперь - слава кубинцам? А что-то у нас и вообще у человечества хорошее есть? Или всё совсем плохо? 🤔

Надежда Тихонова

А мы,русские,продались за кусок колбасы.Потому что постоянно вякали,что за границей ,на витринах магазинов 30 сортов колбасы,а у нас всего то 5 и то в очереди стоим.Вот,получили дерьма полную чашу!!!

Крошка Енот

вот именно... простофили...... а кубинцы молодцы..не продались ни на что..

Виталий

Если уж в этом плане смотреть, то Япония пошла дальше всех, но и ее попридержали.. А Кубинцы), обычным образом повелись на халяву! что перепадала им от "пролетарии всех стран соединяйтесь"...

Rafail Kanyukaev

наелся русский народ социализма по самое не балуй, поэтому все призывы вернуться в СССР от лукавого, не готов народ отказаться от благ материальных на казарменный тип жизни

Крошка Енот

дурень ты

Rafail Kanyukaev

Скажите это раскулаченным, растоптанным, ни в чем не виновным побывавшим на 'курортах" социализма

Св
Светлана_Светлана

Уж они б и рады под америкосов лечь, да Фиделя боятся. Куча видео о кубе: у них хорошее мед.обслуживание но нет средств гигиены, техника старая, дома не ремонтированы.

Крошка Енот

не понял?

Св
Светлана_Светлана

Ну когда мы помогаем, это освещается в прессе. Россия то, Россия се, а нас русских хлебом не корми дай показать какая мы крутая и великая нация.

Крошка Енот

Наоборот мало и куце освящается..... а вот америкосы о себе освещают в стократ больше, хотя на самом деле всё это из пальца высосано.... так что мы скромняги по сравнению с пиндосами

Св
Светлана_Светлана

А все в них плюют , как бы не обеляли себя

Крошка Енот

так конечно плюют...они ж гнилые

Наталья Бондарева

Потому что они жили за счет нашей поддержки и дотаций)) сами ничего не делают и не имеют, только проституция и халдейский бизнес( нам бы так...

Бо
Бока

на Кубе швабру выдавали на год. нищета неимоверная! при америкосах жили бы они нормально. так что не пизди, енот

Крошка Енот

дурак ты Брорька

Бо
Бока

не суди о том, чего не знаешь. да и у нас нищету коммуняки насадили. не говоря о репрессиях.

Галина Царапова

Да, уважаю. Наши комуняки все идеи скомкали и сломали. Жаль, что такая хорошая идея пошла людям не на пользу.

Крошка Енот

спасибо... взаимно

Галина Царапова

Ты настоящий друг.🥳

Екатерина Ершова

Если б русские прогнили, их бы не гнобили так - насквозь прогнившие власть имущие

Аля

Мне тоже очень нравятся кубинцы!!!Этим и помочь не жалко, а остальные предают

Крошка Енот

да...народ чудесный...лучшие люди Земли..

Аля

Согласна!

Аля

👍☺️🌻

Светлана Апреленко

Сейчас свобода выбора. Переезжайте на Кубу и будет вам счастье.😆

Крошка Енот

так карантин же.... никуда ж не выберешься

Та
Татьяна

У нас тоже народ не гнилой был при Сталине. Рыба гниёт с головы.

Во
Ворон

ну у них тоже счас баальшие проблемы. . бежит население оттуда.

Крошка Енот

нет..не бежит

Во
Ворон

разве?

Qqqq Qqqqq

а куда им деваться, когда армия горой стоит за Ф. Кастро?

Крошка Енот

не только армия..но и весь народ за Кастро.

Alisa Warshavsky

А я рада, что социализм, гнилой и подлый, рухнул!!!!

Крошка Енот

я думаю всё дело в русской природной доброте... исконно русский он добряк... а добрых как правило не любят и презирают... таков к сожалению наш реальный мир... в этом мире добро не ценится..а ценится только сила и зло.

Alisa Warshavsky

Не согласна! Это кому то выгодно! Только вот, кому?!

Крошка Енот

это выгодно тем кто управляет миром... а миром управляют кучка очень жестоких злых и непорядочных людей,в руках которых сосредоточен весь мировой финансовый капитал.

Alisa Warshavsky

Так было задумано, изначально! Земля, тюрьма для Духов! И как в любой тюрьме, есть начальство, надзиратели, стукачи..... и т д......

Крошка Енот

Ох как точно и мудро вы сказали... согласен.

Наталья Кокорина

Мы за социализм, только нас никто не спросил

Николай Хлебетов

тут была цитата Мао,так что прогнила голова