Ya
Yana

Я люблю мятное мороженое и крем-брюле.. А ты?)

Ответы
Brown Sparrow

а у меня повылазил жир во всех местах от пожирания мороженого. теперь я его не ем, избавился от зависимости с божьей помошью. более того, вступил в ряды противников животного жира. по ночам мы вылавливаем сладкоежек и насильно кормим их жирной пищей, вплоть до гликемической комы....

Sl
Sland

Просто с первым именно в таком варианте не сталкивался, а крем - брюлле - это всегда да, а также заварной!

0Лег Ткаченко

Видно, внешне не Ветер,а что- то, сладкое- Ириска. А, по мне, иногда, приспичет, острый, дошерак🙂

Илья Ф

Обычный пломбир … с кружочками клубники, киви и тёртым шоколадом, + пара чайных ложечек Бейлиз.

Ya
Yana

Ммм

Владимир Забродин

А я перестал его любить из за того что там нет ничего натурального.

Ya
Yana

молоко тоже перестали употреблять?

Владимир Забродин

Только то что покупаем у молочниц. Да и тот не кипячёное.

Ya
Yana

осталось кислород себе перекрыть

Владимир Забродин

Что я и сделал! Оставил только 21%

Сергей Бирюков

Девушку обмазанную мороженым в креме-брюле в хорошем настроении

Вова Богатырь

Биф-штекс и с картошкой и вот что у тебя на десерт не отказался.

Зубайдулло Назаров

Честно данной момент я очень голоден ты уже надеюсь понимаешь

Ма
Мария

Мне нравится тонкий хрустящий слой шоколада на эскимо.... 😋

Владимир Спицын

А мне врачи запретили я все люблю но стол уменя номер 7 диета

Ма
Мария

Мне тоже сейчас нельзя.... 😔

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ШОКОЛАДНОЕ МОРОЖЕНОЕ 🖼

ვასო წილოსანი

🖼

Даниил Сериков

А я,как увидел тебя,о пусичка,глаз не могу сомкнуть....

Aбуссупиян Гаджиев

ЖАЛЬ РЕАЛЬНО НЕ МОГУ УГОСТИТЬ ОТ ДУШИ ВАС ЭТИМ. ЖАЛЬ.

Игорь Трофимов

Вот это про вас: Посмотрите.

Ви
Виталий

А поговорка про губу? впишется сюда нет?)) как?😀

Га
Галым

Белое из чистого молока, с шоколадными стружками

Золотой Скорпион

....и наверное оставит мне в подарок 500 эскимо!😁

Св
Света

Ветер....а я вааще мороженое не ем!!!))))..переела...

Дмитрий Логвинов

сливочно-ванильное,а мяту мальчикам неполезно

™V
™Vintentzoo™

Я люблю просто без всяких так вкусов и запахов