Tатьяна

Я хочу, чтобы мы с вами умели говорить «спасибо» тому, что осталось за спиной. Пусть это было неприятно и болезненно. Но оно непременно научило нас чему-то важному.

Ответы
Андрей Корнеев

Это конечно ваше право и сама вы можете поступать как вам заблагорассудиться. Интересно откуда у вас потребность управлять поведением людей и влиять на их поведение, заставляя их делать то, что нужно не им, а вам?

Tатьяна

Я везде ими управляю....

Андрей Корнеев

Людям управление себе подобными требуется лишь в двух случаях. От неуверенности в себе и отсутствии самодостаточности. И в случае желания извлечения из данного процесса корыстной выгоды. Ваш вариант первый или второй?

Tатьяна

Применяю знания на практике)

Андрей Корнеев

Каким образом? В чём заключается эта практика? И для каких целей?

Tатьяна

Для работы нужно

Андрей Корнеев

Что именно нужно? И вам самой для чего это нужно?

Агат

Это не повод его благодарить. Если мне фрейз5рный станок отрубит руки я как отченаш запомню т.б. на нём, благодарен я не буду

Роман Селезнев

Да-да, надо делать выводы. Все, что было, это нам дано для чего-то. Все...и хорошее и плохое тем более.

Аринка

есть вещи,за которые спасибо никак не скажешь..но в основном да,что не делается всё к лучшему.

Владимир

ненадо спасибо.надо говорить:благо дарю. бог не спасёт

Гефест Bear

Не все что было с человеком послано ему для обучения...

Tатьяна

Возможно) спасибо за ответ....

Гефест Bear

Однозначно! Пожалуйста)

Mарго Беккер

*Хотееть*-не вредно...Саами уж-как-нибудь-разберёёмся...

Аскар Байжанов

зачем говорить спасибо неприятному и болезненному

Андрей Головин

Не спасибо, а лучше "благо дарю"! Думаю это точнее!

Сергей, Без Отчества

Ну Вы же говорите "пожалуйста" будущему.

ვასო წილოსანი

Виртуозно играт на струни терпение

Му
Мужчина

И никогда к этому не возвращаться

Виктор Белов

должно было научить , наверное

Sergo Goduadze

💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Господин Дроссельмейер

Совершенно не обязательно

Fenix🇱🇹

Да согласна, уже сказала

Иг
Игорь

...ооо....ещё как научило.

Екатерина Горовцова

Я так постоянно говорю

Ол
Ольга

Полностью согласна )

Не Выясняй)

Я говорю да и х с ним