Ге
Георгий

Вы обладаете быстрым мышлением?

Ответы
Людмила Львова

нет...тугодумка, наверное...ищу двойное дно в сказанном...ищу оптимальные пути решения задач

Ге
Георгий

это по другому называется мозговым штурмом

Людмила Львова

для мозгового штурма нужна команда единомышленников и крутейшая задача...тогда накидывают идеи ее решения

Ге
Георгий

я один справляюсь

Людмила Львова

ну вот...так же и я

Фи
Фигаро

неее...туплю с наслаждением..

Алекс Венцель

В критических ситуациях да.

Ге
Георгий

это по другому называется мозговым штурмом

Алекс Венцель

Это много раз спасало мне жизнь...

Ге
Георгий

это хорошо стимулирует и поддерживает мозг в здоровом состоянии

Ma
Mascot

18 трлн опер в сек

Ге
Георгий

я описываю физические явления в том числе еще не открытые наукой

Ma
Mascot

Под балдой?

Ге
Георгий

да

****** Светлана

К сожалению нет))

Ге
Георгий

а я описываю физические явления в том числе еще не открытые наукой и занимаюсь в данный момент телепортацией