Миша Парфенов

Что в жизни важно для вас?

Ответы
Людмила Урмашова

здоровье моих детей и внуков и для себя: великий Боже дай мне силы самой закончить путь земной ,не быть обузой до могилы ,чтобы не мучались со мной,и не лишай до расстованья рассудка ,здравого ума что-бы за все свои деяния была ответственна сама, не дай мне Бог лишиться зрения ,сердцу застыть и зачерстветь,не дай в отчаянье забвения надежде прежде умереть.

Константин Константин

категория важно - она из области сектантсткого мышления , то есть сужения целого до какой-то маленькой части . Вся прелесть или важность (как хотите ) состоит в самом жизненном процессе , а не в какой-то его отдельной составляющей

Татьяна Батурина

для каждого свое..... это глобальный вопрос... для меня это моя дочь, больные родители и их благополучие.... для кого-то что-то иное.... сколько людей столько и мнений.. если узнавать у всех - чокнуться можно.... ВАЖНО ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!

Людмила Вершинина

Начать жизнь сначала,но, используя жизненный опыт, прожить совсем по- другому, учитывая, что когда выбираешь гордость, то теряешь любовь. Встретить свою половинку. Самой любить, а не позволять себя любить и мириться с этим.

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Кто*
Люди, которые поддерживают меня изо дня в день. Пусть некоторые из них и живут за несколько тысяч километров от меня и даже не подозревают о моём существовании.

Любовь Ьиронова

МИРНОЕ НЕБО НАД ПЛАНЕТОЙ-СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВЕЗДЕ ГДЕ БЫ ТЫ НИ БЫЛ-СПРАВЕДЛИВЫЙ ЧЕСТНЫЙ ПРАВИТЕЛЬ КОТОРЫЙ БУДЕТ ИЗБРАН НАРОДОМ ОТКРЫТЫМ МИРНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ НА БУМАГЕ

Анатолий Грачёв

В разном возрасте разное. Как говориться: в нужное время в нужном месте.
И хотелось бы мирного неба. Как говорится: худой мир лучше доброй ссоры.

Татьяна Марцинская

Знать, что ты кому-то в жизни нужен.... работа и дом.... друзья и домашние животные....какие-то привычные вещи, даже мелочи.... словом, много чего!!!!

Хоруженко Филипп

Всё! Как в организме! Есть приятные места, а есть неприятные. А в целом человек. Какое место заболит, то и выходит на первое место по важности.

Анна Лагутина

Очень важно радоваться жизни , очень важно людям дать тепло, не бояться трудностей и в жизни от тебя чтоб всем было светло!

Екатерина Вавилова

Это глобальный вопрос. И у каждого своё. Для меня лично, верить и доверять Богу, что бы не случилось в этой жизни.

Регина Канемото

Быть в благодати Божьей и благодарить Бога за каждый прожитый день за свою семью и близких

Оля Романова

стабильность во всем, здоровье родных и чтобы война не забирала близких людей.

Оля Романова

Александр Погребняк

Всегда иметь цель в своей жизни ! Не понимаю тех, кто живёт без целей и планов.

Наталья Баженова

Искренность, ум, интелект, профессионализм, любовь, семья и познания нового

Зоя Поздеева

ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ.ГОЛОДА.что бы было побольше добрых и честных людей

Tatiana Zakharenko

В данный момент важно мир на земле, здоровье и благополучие детей...

Марина

любовь моих близких, их тепло и понимание, поддержка в трудный час

Татьяна Труболысова

здоровье внучек и детей самое важное и главное в моей жизни