Женечка

Хочу закрасить свой натуральный рыжий цвет волос!!!Как думаете надо?

Ответы
Хан_Wovan

Обязательно, обязательно я на рыженькой женюсь,
Обязательно, обязательно я найду жену на вкус.
Что б была она симпатичная и чуть-чуть курносый нос,
Обязательно, обязательно рыжеватый цвет волос.
Припев:
Рыжая, рыжая ты сегодня всех милей,
Рыжая, рыжая ах, не своди с ума парней.
Рыжая, рыжая и чуть-чуть курносый нос,
Обязательно, обязательно рыжеватый цвет волос.
Все блондиночки и брюнеточки хороши, пока юны,
А состарятся, а состарятся, даже чёрту не нужны.
Вот поэтому, вот поэтому полюбил курносый нос,
Обязательно, обязательно рыжеватый цвет волос.
Что бы тёща была симпатичная, но с коротким языком,
Что бы тёща была симпатичная и с громадным сундуком.
Вот поэтому, вот поэтому полюбил курносый нос,
Обязательно, обязательно рыжеватый цвет волос.

Хан_Wovan

Про рыженьких даже песни сочиняют!

Женечка

Вау,так мне ещё не отвечали

Кот Ученый-Чтец

Ну не знаю, вообще то все натуральные женщины рыжики белокожие+у них голубые или зеленые глаза..Мне лично нравятся рыжики+с веснушками.. Ну если вам просто хочется поэкспериментировать над собой, то не кто не может вам этого запретить...Ваша жизнь-это ваш эксперимент 😊😎

Владимир Чигарев

Переделка себя это попытка обмануть Создателя. Это татуировщики, идиоты, думают наколоть себя это красиво. Мудаки. Что Господь дал, с тем и надо жить. Не внешними переделками надо заниматься, а внутренним развитием.

Константинов Александр

Человек создан по образу и подобию творца.Значит человек рано или позднее будет Богом. Возможно ты станешь уже в этой жизни богиней и не простой а ЗОЛОТОЙ. А ты ПЕРЕКРАСИТЬСЯ,фу...........

Любовь Горбунова

можно конечно поэкспериментировать, но не желательно. некоторые люди специально в такой перекрашиваются, в этот лучезарный, солнечный цвет, цвет солнца, добра и удачи😉

Любовь Горбунова

а это всегда так, что имеем не ценим, а теряем жалеем об этом и вернуть не можем

Женечка

Была бы моя воля ля-ля-ля Я бы отдала бы свой цвет замина шатенку наверное очень тяжело с таким цветом правда

Любовь Горбунова

Я тоже хотела быть светлее, эксперимент не удался, вернулась в прежний вид. потому что не понравилось даже тем, кто общался со мной. Лицо исчезло и стало не выразительным. Попробуй

Женечка

Э👌

Наталья Шестакова

Не надо. Рыжий, это тот пигмент, который хуже всех остальных поддается окрашиванию. Берегите и цените роскошь своих волос. Потому, что у рыжих плохих волос не бывает!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки поглядайти сериал "Тайни следствия" (вси сизони!). Там таки шикарни дамочки-следоватили с рижими волосами! И вси муже косяками падаюти от их шика! )))

Женечка

👍😂

Михаил Плахов

кому то нравятся рыжие! кому то блондинки! кому то брюнетки! кому то большая грудь или попа! а кому то на оборот! перекрасишься как минимум от первых избавишься!

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Не думаю что надо, нет ничего лучшего, чем свой натуральный, не только цвет волос, но и все остальное, зачем испорить такую красоту!!! по мне и так ты красивая!!

Вощей

Ни в коем! Только рыжие у меня с бестиями ассоциируются! С хорошими и настоящими бестиями! Только шатенки могут то, чего никто не может!...

Юр
Юрьевна

Дедуля..так приятно.. уже оставил след...

Вощей

🙂...

Женечка

На самом деле рыжие добрые пока не обидятся сильно!

Вощей

Так не обижай рыжих!😄 А умудришься так- счастье тебе будет!....😉

Вощей

Евгеша, ну поняла же меня?

Рыжая Я

Жень, не вздумай! Это же золото! Посмотри на меня, я каждый месяц крашу волосы в этот цвет, а тебе с рождения солнышко огонька выделило.

Дима Буренин

Конечно нет, рыженький такие умные и заводные. А перекрасишься потеряешь свои качества. Моя бывшая была брюнеткой , вроде не глупая , как перекрасилась в блонд , так началось. Теперь развелись.🤣

Светотень

Одной фотки половины Вашего лица мне мало, чтобы что-то советовать...) Но, глядя на это фото, думаю, что не стóит перекрашиваться.👌

Светотень

А что, на такой милый вопрос люди умудрялись негативить?

Женечка

Есть такие(((((

Светотень

Хотя да... Если умудряются негативить даже на анекдоты))) Ну и фиг с ними)) 😁✌✌✌

Женечка

Вот-вот!!!🤪😝🤗

Тамара Ивановна

Рыжие, как в песне, от солнышка рождаются. А если закрасить, то каждый месяц корни придётся подкрашивать отросшие. Оно вам надо?

Владимир Калугин

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!! ЭТО ЖЕ КРАСОТА ОТ ПРИРОДЫ,ЖЕНЕЧКА !!! У МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ АНАЛОГИЧНЫЕ-ЗОЛОТИСТО-РЫЖИЕ И ВСЕ ОЧЕНЬ ЗАВИДУЮТ ЕЙ !!!

Алексей Пимяков

ой не знаю я дружил с рыжей татаркой в юности и у меня к рыжим очень хорошее воспоминание . не подумайте про интим нет ЧИСТОТА

Константинов Александр

Мы созданы богом по образу и подобию ЕГО.Значит ты должна и станешь богиней,но какой!...... ЗОЛОТОЙ. Перекраситься,фу.........

Константин Лисин

Не знаю как с девушками,,но выражение увидел рыжего грохни,думаю еще актуально,а лицо не перекрасишь,смысл с волосами?

M.r. Orgazmus

Смена имиджа только пойдет на пользу. Жизнь наша сплошное движение. Постоянно что то надо менять. Однои тоже скучно😉

Asmadey Richard's

Блин тётка такой цвет красивый и идёт вам, не надо, а то щас начнётся дымчатый или ещё хуже какой нибудь фиолетовый

Женечка

Не я больше склоняюсь к чёрному

Asmadey Richard's

Ну в принципе чёрный одобряю, хорошо крась только аккуратно без побочных эффектов! Чёрный хорошо смотрится рядом со мной! 😉

Michael Lvovich Kunin

Армянское радио отвечает.Не в коем случае.Самые горячие женщины рыжие. Рискуете потерять к себе мужчины интерес.

Юр
Юрьевна

в эфир- нет

Michael Lvovich Kunin

А жаль. многие бы стали темпераментней!Изучив Ваш опыт.

Юр
Юрьевна

нет..таких уроков не даю..

Michael Lvovich Kunin

значит и сами такая Есть подозрение,что Вы мужчина.

Юр
Юрьевна

да есть такое у всех подозрение