Женечка

Хочу закрасить свой натуральный рыжий цвет волос!!!Как думаете надо?

Ответы · страница 13
Михаил Мещанинов

Зачем, красиво же

Жа
Жанна

Зачем, этож бренд

Ranon Wista

Рыжая бесстыжая!

Женечка

Вот поэтому и хочу закрасить

Ranon Wista

Никто рыжий не закрашивает! Веснушки выдают

Ернат Мукашев

на какой цвет?😃

Женечка

Люблю черный но потом выходить долго(

Виктор

Рыжая безстыжая

Виктор Косачёв

В каком месте ???

Максим Фадеев

Обрейся наголо

Максим Фадеев

Так выходи из дома, хорош торчать в одиночестве! У вас там На рубинштейна сейчас самая жизнь

Not An Angel...

Нет,он Вам идет

Дмитрий Кузнецов

лучше сбрить...

Женечка

Лучше вам сударь мозги приобрести!

Дмитрий Кузнецов

Я пока Вас не оскарблял,если придётся........

Женечка

В моём предложении нет оскорбления!в нём намёк на серьёзность вопроса!

Дмитрий Кузнецов

Лучше евгеша не оскарбляй,людей!!!Могу дать твой телефон,который ты в сети выложила!Там ты за 100 рублей в зад даёшь,минет в подарок,оптовым клиентам скидка!!!Не извинишься,реклама в течении месяца в твоём городе на всех билбордах!!!Не на меня злись,ты свой телефон в сети выложила!!!!!

Женечка

Уважаемый,не дай бог конечно,но ровно как вы себе позволили написать сей отвратительный текст в мою сторону,дочери твоей так же писать будут,и тогда вспомните мои слова,что вся дрянь прилетит бумерангом к вам ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Женечка

Ой да пиши что хочешь,5сли Господь мозгов не дал,

Женечка

То не обязательно всем об этом сообщать

Эй
Эйпи

стать как все?

Женечка

Разве внешность делает нас особенными?

Эй
Эйпи

зачем лишать себя индивидуальности, тем более такой шикарной? особеннми нас делает разумеется внутренние качества, но я бы не стал сознательно смешиваться со всеми. пусть это будет вашей фишкой

Эй
Эйпи

если вы перекраситесь, то моя кошка на вас посмотрит и вы поймёте, что она вас презирает 😄

Женечка

Презрение от кошки я не могу допустить!!!😂

Serii Gontsa

Dlea kogoo Takie jertvi)?

Женечка

Не для кого просто интересует мнение разных людей И я не могу очень долго находиться в одном образе люблю меняться

Serii Gontsa

Тогда менялся ) потом скинь фото

Евгений Иванов

Дурища! Ты чё?

Женечка

Надоело пакости слушать в свой адрес

Евгений Иванов

Извини. Но неумно портить такой роскошный цвет.

Александр Баневич

Сильно рыжый?

Александр Баневич

Не сильно..... Не закрашивай Евгеша

Ко
Константин

Он шикарный!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Дажынидумой!

Ба
Бастет

Нии! Ногу я обычно не отстегиваю:))))

Ба
Бастет

Пока не приходилось:))))

Ба
Бастет

Где бывал?

Женечка

РЕБЯТА ИДИТЕ В ЛИЧКУ ПЕРЕПИСЫВАЙТЕСЬ!!!НЕ ,НУ ПРАВДА

Ба
Бастет

)))))))))))

Тт

я закрасила))

Иван Медянников

зря мне в женщинах нравиться настоящий огненый блеск и в глазах и в о всём!!!!👎

Тт

так я ж не для вас старалась))

Иван Медянников

Жаль все равно Жаль!!!!!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа не стоит

На
Наблюдатель

не вздумай!!

Андрей

Да надо бы ,

Роман Смирнов

комбинируй