Женечка

Хочу закрасить свой натуральный рыжий цвет волос!!!Как думаете надо?

Ответы · страница 5
Евгений Калашников

Ну мне нравиться..всегда натуральный цвет волос)))думаю не стоит

Михаил Киранов

А ради чего?
Обычно наиболее привлекательный натуральный цвет

Игорь Налесный

Глаза тоже в линзы оденете?)Думаю не стоит.Если только для себя.

Dainius Gr

сорри, не надо ,натуральный красивый цвет ,гордиться етим надо

Федя Кукин

Токо как тебе хочется!!😀😀На вкус и цвет советчиков нет!!😀😀

Ро
Ром

нет, пусть лучше останется с естественной природной палитрой

Ол
Олег

С такой маской уже никто на цвет волос не обратит внимания))) .

Ол
Олег

Хотя, рыжие мне нравяться🤫

Женечка

Вот правду люди говорят что Сколько людей столько и мнений и у всех по-разному многие что мужчины что женщины мы такими словами отзываются о рыжих что прям Трындец хочется налысо побриться А есть такие как вы которые которые пишут что красивый цвет солнышко там и тому прочее золотце и вот кого больше слушать

Ол
Олег

Я не писал ни чего подобного. Просто нравяться!

Andrey Fomin

Ни в коем случае ... Шатенок, тем более натуральных, так мало !!!

Верховный Инквизитор

Это не та аудитория где вам могут посоветовать..решайте сами)

Скорпион Иванович

Зачем портить оригинал? Запомните- волосы не терпят насилие!

Мирон Малашев

Вас не правильно поймут. Каждый человек прекрасен по своему.

Александр Белашов

даже не думайте.натуральная красота в наше время редкость...

Dmitrij Zinchenko

Нет. Ни в коем случае!!! Гордитесь!!! Вас очень мало осталось...

Владимир Бахмутов

Вам девушка этот цвет очень идёт. Я бы не советовал портить.

Вл
Владимир

Натуральный рыжий?! Да, ни в коем случае! Это же так красиво!!

Нежный Циник ))

Если сомневаешься - не закрашивай ! ))....Котик на ухо шепнул ))

Georgiy Nikiforov

Ни в коем случае!!! Вы уникальны!!! Не становитесь, как все!!!

Сергей Дарухин

Надо бы на вас взглянуть сначала)))прежде чем давать совет

Ек
Екатерина

И зачем такую красоту портить...золотая ты ...и это здорово

Nik Subr

Не стоит. лучше быть Солнышком чем очередной блондинкой.