Луиза

Что вам обычно дарят на НГ?)

Ответы
Геннадий Коновалов

Мне дарят только Мама и жена. Мама дарит деньги, я в ответ продукты, деньги она не берёт. Жена дарит то, что сочтёт нужным, от хорошего вина, до верхней одежды. А жене дарить просто, она сама выбирает что ей нужно, при этом не напрягает меня финансово.

Максим Jw

Если интересны истоки происхождения праздника Новый Год и как его праздновали наши предки, откуда появилась традиция украшать ёлку, жмите сюда

Arsen Beisenov

Приветик, Луноликая!!! С Новым Годом Тебя!!! Здоровья, Радости и пусть в Твоей жизни все будет на букву Х.... т.е ХОРОШО!!!)))

Луиза

тебе тоже желаю, чтоб непременно на букву Ч....т.е. Чудесно)))

Евгения

Хорошее настроение..главным подарком это здоровье моих детей..

Гриня Маньяк

Не хрена, кроме пожиланий здоровья и т.д🤷‍♂️

Луиза

))))

Вася Васильков

Уже ничего. К столу покупают. Или необходимость.

Brown Sparrow

ничего. именно в этот день у меня денюха...

Луиза

повезло) так в этот день должно быть подарков в два раза больше

Brown Sparrow

в этот день только халявщиков и непрошенных гостей в пять раз больше...

Луиза

тогда стоит задуматься об окружении

Brown Sparrow

не я выбираю окружение. я вхожу в него...

Луиза

и ничего не зависит от тебя ?

Brown Sparrow

зависит. но слишком мало, чтобы не ломать жизнь другим ради себя..

Кс
Ксения

Духи и скраб для тела,всегда по разному

Ро
Ромео..

1 кг конфет+ шоколад+ 2 мандарина 😉

Луиза

а вафельку ?

Ро
Ромео..

Не всегда...😉

Ал
Алексей

на 100 грамм меньше бензина

Луиза

интересное наблюдение)

Ал
Алексей

:

Дарьюшка Мальцева

Не знаю, не хочется

Сергей Ермилов

Брелки,магнитики

Инна Приходько

Сладкое, косметику

Эп
Эпикуреец

Не то что хочется.)

Эп
Эпикуреец

Я не умею по-женски - слепила из того что было.)

Луиза

это не по-женски....а творческий подход!

Эп
Эпикуреец

В этом смысле - я не творец. Улыбка Джоконды не только меня очаровывает.

Луиза

😉

Ирина Гавриловна

Большой привет)

Де
Денис

Я сам себе дарю)

L….

Духи 🤷‍♀️

Со
Собеседник

Всякую хрень

Крошка Енот

Новый Гондон

Ольга

Много всего.