Что нельзя съесть на завтрак?

Ответы
Николай Скороходов

Когда мой товарищ вернулся из Лондона . он рассказал что кушает англичанин в завтрак ... это блюдо на 1.5 кг не меньше ... в нем окорок , яйца , сыр , колбаса , сметана , томаты , приправа из трав ... ... я не поверил ... он привез ко мне на дачу англичанина, тот был с проверкой по научной части в РК ... я спросил . что лони кушают на завтрак ..он подтвердил сказанное другом ... добавил еще чай с молоком с тостиком ... а как же овсянная кашка .... а это выимысел Агаты Кристи у нее и спросите ...

Галина Ясная

Он прав,можно съесть и слона в плане еды,а вот на завтрак мы не сможем съесть обед или ужин,время их наступит гораздо позже.☺️

Усипуси

Себя пожалейте сначала, а потом меня уж будете жалеть) Это я в продолжение разговора, там. где меня лишили ответа. Может я и хамка, но вы кудахчете хуже куриц. Инвалидов вспомнили.. Почему я должна на них ровняться в 21 веке? Вы нормальная вообще?

Галина Ясная

Вы вообще что то положительное можете увидеть или хорошее сделать?Очевидно вам это не дано и мне жаль тех деток,которые ходили к вам в сад.

Иг
Игорь

хотелось сразу написать "обед и ужин", но все же, смотря в каком смысле. например, вчера себе на обед и ужин что то приготовили, но не съели, поставили в холодильник. и вот на завтрак вы разогреваете себе вчерашний ужин или обед)

Галина Ясная

Думали вы совершенно правильно,потом все свели к еде.На завтрак мы не можем съесть обед и ужин,они будут уже после него по времени )))👍☺️

Елизавета Зацепилина

На завтрак не в коем случае нельзя есть тяжолую пищу, а не то на весь день испортится настроение. Лучше выбрать что-то сытное, но легкое, а главное то, что поднимет ваше сонное,утреннее и может даже вялое настроение! 😊

Галина Ясная

Согласна,только вот на завтрак нельзя съесть обед или ужин,они совсем в другое время будут ))

Елизавета Зацепилина

Ваша правда))

Ирина Y

а хто ж его знает? Я на завтрак обычно пью пару чашек кофе, с утра не привыкла кушать...в желудок ничего не лезит как -то, обычно. исключения состовляют гостиницы, и мамин или бабушкин завтрак

Виктор Кингисепп- Гуревич

не буду интриговать- нельзя на завтрак съесть обед и ужин

Ирина Y

:)))

Галина Барабаш

Вы на планете свободного выбора. Вам всё "ЗЯ". А вот, что хочет ваше физическое тело и за что потом скажет вам "спасибо", это выбор индивидуальный. Слушайте себя. Каша - лучший завтрак.

Кулябина Ольга

То что не принимает организм. Одна категория людей выбирают здоровую пищу и кушают то что полезно. А другая категория кушают все что нравиться, зато с удовольствием.

Иргали Истамгулов

Не знаю. Что в холодильнике на утро есть - всё рублю. Когда знаю, что на трассу уеду - всё точу. Ещё жена жарит яичницу, когда только мясо осталось.

Галина Ясная

Не сможете ЗА ЗАВТРАКОМ съесть обед или ужин,их время наступит гораздо позднее ) Вы о еде,а я о времени 👌☺️

Иргали Истамгулов

А я о еде! 😊

Галина Ясная

Я поняла вас.Удачи вам на всех дорогах!

Иргали Истамгулов

Я не дальнобойщик! Я сварщик-нефтяник. Спасибо за добрые пожелания!

Галина Ясная

Вы написали на трассу уеду 😊

Иргали Истамгулов

У меня трасса - нефтянка. Мы тоже так говорим, что на трассе. Даже вот анекдот есть про нас! - Девчата, привет! Вы на трассе, и я на трассе, вы лежите, и мы лежим.

Николай Валяйкин

Сложный вопрос!Нельзя съесть ничего,если с утра испортили друг другу настроение!Только в дружной семье даже чёрствый хлеб будет лакомством!

Николай Валяйкин

Нет,не сложнее,просто я уже знаю что он любит и чего не терпит

Галина Ясная

Сейчас все перешли на сухой корм,а вы готовите ему........

Николай Валяйкин

Сухой корм покупаю,но он им только балуется,как мы семечками.Нет,я не готовлю ему,а просто вытаскиваю из своего супчика косточки и отдаю ему,а сам довольствуюсь бульоном!

Галина Ясная

А говорят,что надо чем то одним кормить.

Николай Валяйкин

Это для аллергичных собак!К величайшей радости,мой Ричи всеядный!

Волк

всё говорю можно только нужно знать когда погонит в туалет желудок и чтоб там не было очереди а за обедом можно уже подумать есть или не есть

Галина Ясная

Обед или ужин за завтраком не съесть,их время наступит позже )))

Волк

а священный батюшка говорит не привык к полу мерам

Галина Ясная

Так поэтому у всех батюшек личики как блин на масленицу круглые и лоснятся.не замечали )))

Ирина Шевалгина

Обожаю утро и завтрак. ...и ни когда не ем что было на ужин или обед...это же завтрак...это же восхитительное действо! !!!!😜

Людмила Свойская

Да всё можно, если сильно хочется. Но можно себя в руки взять и вспомнить, что двух рук может не хватить, чтоб тебя одну обнять)))))

Виктор Подшивалов

Как раз на завтрак нужно кушать всё . Как говорили наши предки , завтрак съешь сам , обед раздели с другом , а ужин отдай врагу.

Галина Ясная

Но не сможете обед или ужин,их время наступит гораздо позже)))))))

Виктор Подшивалов

Ну это с какой стороны посмотреть.

Галина Ясная

Хоть с какой.утром у нас завтрак..в полдень- обед и вечером ужин )))

*.
***Ян@*** ....

Считаю что можно все! Завтрак это то время когда можно есть все т.к за день все перевариться и не прилипнет там где не надо ))

Галина Ясная

С этой точки зрения я с вами согласна.но здесь имеется ввиду не сама еда,а время приема ее.За завтраком нельзя съесть обед или ужин,потому что время их наступит гораздо позже! Спасибо за ответ!🌺🌺🌺🌺🌺

Nina Malkova

Можно есть всё что душа захочет ! Насладиться утром , вкусно встретить день! И послевкусием утренним прогоним скуку ,лень !

Ле
Лена

Всё можно... вот лежит у меня обед... ужин, а я возьми и съешь его на завтрак😁😜 и всё... и друг без обеда и враг без ужина ))))))

Наталья

Так то да!)))

Ле
Лена

😁😜 но мы же не станем... ))) и друга жалко, и врага накормить надо)))))))) чтоб спалось хорошо))))

Наталья

Даа!) Проклянут еще!)🤣

Ле
Лена

😁😂😂😂🤝

Наталья

🤝😁

Она Моя Клондайк

йогурт и кисломолочные продукты . то что они полезны на завтрак заблуждение . на завтрак полезны все каши ,яйца и зелень

Бала Гур

завтракают после пробуждения..проснулся в 14 часов и съел завтрак в обед, обед в ужин в 20 часов, а ужин и на фиг не нужен ?.

Галина Ясная

Ну что,логично у вас все !👌☺️

Михаил Цыбулин

Когда зальешь свою любовь...Последним из чего скучаешь...Яйцом последним-пачкой слов...Иль по столу-рассыпал чаю...

Галина Ясная

Благодарю за неординарный красивый ответ!👍☺️

Лидия Белокопытова

даже не знаю наверное мясное не надо кушать что то легкое чай или кофе с бутербродами надо а остальное на обед

Галина Ясная

Не сможете обед или ужин за завтраком съесть,их время наступит позже ))💐

Лидия Белокопытова

я и не говорю что за завтраком нужно кушать обед и ужин нужно кушать что то легкое

Галина Ясная

Конечно,это про еду,а вопрос заключался во времени. С Весной вас !🌺🌺🌺

Лидия Белокопытова

СПАСИБО И ВАС ТОЖЕ ВСЕХ БЛАГ ВАМ

Галина Ясная

Благодарю вас!😍👍