Что нельзя съесть на завтрак?

Ответы · страница 28
Сладкий Пирожок

Обед и ужин)))

Сладкий Пирожок

Ну и полдник))))

Сладкий Пирожок

И его тоже))

Светлана

черт и что же

Виктор Кингисепп- Гуревич

обед и ужин особенно тот который вы съели уже на кануне

Александр

тяжёлую пищу

Галина Ясная

Есть такое....только вот обед или ужин не сможете за завтраком,их время наступит гораздо позднее))

Галина Ясная

👍👌 Удачи вам!

Мирослав Бороздин

обед и ужин...

Галина Ясная

Логика у вас здравая! Хороших выходных !👍👌

Галина Ясная

Благодарю вас!Очень приятно !

Go K

Кошачий корм

Галина Ясная

Студенты бывало если )))
Не сможете ЗА ЗАВТРАКОМ съесть обед или ужин,их время наступит гораздо позднее))

Go K

А в Грузии завтрак это обед )))))

Владимир Пихтерев

целую лошадь

Виктор Кингисепп- Гуревич

можно что не до ем, друзей позову

Alla Larina

обед и ужин)))

Светлана Анатольевна

Ужин и обед...

Ве
Ветер

Обед и ужин)))

Галина Ясная

Вы молодец!👍🌺🌺🌺

Дмитрий Ищеряков

обед и ужин...

Галина Ясная

вы молодец!👍☺️

Ali Abdugaparov

Завтрак тещи

Галина Ясная

Есть такое выражение..ПЕРЕСОЛИЛ-ЗНАЧИТ ВЛЮБИЛСЯ.Шутка конечно,может у нее потребность в соли большая чем у вас.

Ernst

Cego net v holodiljnike

Галина Ясная

ну не знаю,с голоду съешь и не из холодильника )))

Николай Костров

Обед и ужин...

Галина Ясная

ну вы молодец!👌👍

Людмила Липатова

ОБЕД ...УЖИН...

Галина Ясная

Вы молодец!🌺🌺🌺

Егор Ахметшин

Кусок резины

Галина Ясная

нельзя..вредно для желудка )))

Александр Падерин

Несъедобное

Александр Падерин

Конечно.И вы же на свой лад размышляете. Я просто люблю точность, правильность

Галина Ясная

Точность одно.правильность другое.люблю третье ))))))))))

Галина Ясная

Благодарю вас!День начинается с хорошего )))

Галина Ясная

👍Пошла работать )))

Андрей Мамонтов

Чай его пьют

Галина Ясная

За завтраком не получится съесть обед или ужин,их время наступит значительно позднее )))

Андрей Мамонтов

Понятие относительное обед ужин завтракают и вечером а обедают утром у всех по разному начинается и день и утро

Галина Ясная

Есть общепринятые понятия,а исключения не являются нормой для всех.👍☺️

Андрей Мамонтов

Понятия да ,но жизнь часто диктует свои правила,я ответил на вопрос про завтрак ,в вопросе нет ни чего про общепоинятые понятия

Галина Ясная

вы написали о своих индивидуальных правилах.

Галина Ясная

Всего вам самого доброго !👍

Влад Угаров

да все можно

Галина Ясная

А вот обед и ужин не сможете))

Влад Угаров

я вдруг вчерашний ужин остался

Галина Ясная

Вчерашний ужин будет уже просто вчерашней едой.

Галина Ясная

Обед и ужин нельзя съесть на завтрак потому как их время наступит значительно позже )))

Галина Ясная

Успокойте ее.все хорошо!Удачи!

Владимир Олейник

Самого себя!

Владимир Олейник

Я знаю людей, которые едят одын рас

Раиса

Постоянно? так едят,Одын рас.

Владимир Олейник

Есть такой анекдот. Нанялся к попу работник. Договорились, поп будет работнику в поле носить обед и ужин сам. Но завтракать у него. Поставил, значит, поп работнику завтрак. Тот съел. Погладил живот и говорит:-" А давай и обед сразу, что будешь ты в поле ходить, да ноги бить." " А и в правду..",-подумал поп. И отдал работнику обед. работник обед съел. Погладил живот. Говорит:- " А давай сразу и ужин..." Поп отдал ему и ужин. Работник съел ужин. встал из-за стола и лёг спать.Поп к нему:-"А работа?" Работник зевнул,потом сказал:-" А после ужина не работают!"

Раиса

😂😂👍😇

Алексей Маслов

Сам завтрак.

Галина Ясная

Без завтрака вредно,а вот обед и ужин нет.

Алексей Маслов

А почему он называется завтраком?ведь он сегодня.

Галина Ясная

Издревле так повелось,потому что готовили его еще с вечера на утро.....😊